_/
__Raff__ ////////

Рыбкой ты попалась мне,в мои расставленные сети. Не расстанемся с тобою...никогда на свете!! (сам написал) как вам?

Ответы
Сергей Поляков

Грындиозно ...! Фалехов гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалеховом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. Этот стих вполне приемлем и в русском языке.

Antitролль. Игорь

Размер стиха тебе и не знаком... Спондей, хорей и даже амфибрахий... С твоим творением назвать бы Wудаком... Увы, пардон, не позволяет антибакхий...

_/
__Raff__ ////////

...больная, иди голову полечи.😁

Ирина Субачева

Прошло лет пять, забылось всё! И быт всё больше нагибает) Скажи родная любишь ты меня? Постой... забыла выключить утюг...

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

_/
__Raff__ ////////

Вы вообще в адеквате ? С крышей всё в порядке?😂😂😂

Честносказ Ересейченков

поделом тебе

_/
__Raff__ ////////

Изыди ведьма!😂

_/
__Raff__ ////////

К черту на рога.

Only One

Иллюзия стара как мир: в сетях не рыбка, а гарнир! Меня поймать Вам не удастся, уж больно много надо постараться!

Анатолий Горбунов

Сеть порвала и ушла
Нафиг мне такой ,не нужен
Много вас таких козлов,
На халяву удят !🌹🍷👍

_/
__Raff__ ////////

Ах и ты поэт!😆

Галина Золотарева

Только рыбка поднялась , хвостиком вильнула и быстрехонько от Вас в "море" (разливанное)упорхнула...

Владимир Асиновский

нормально. Можно посылать в Литературную газету. Когда-то на 16-й странице печатались такие штучки

_/
__Raff__ ////////

Сейчас этого нет.😞

Владимир Асиновский

Я просто вспомнил времена Союза

_/
__Raff__ ////////

Не напоминай... Не вернуть те года. 😞

Владимир Асиновский

Не вернуть. У меня есть небольшая вырезка из газеты. Минский юморист Боря Рябенький печатал там свои произведения

_/
__Raff__ ////////

Хочешь показать?

Владимир Асиновский

не. Здесь он печатался, а сейчас живёт в Штатах и там не проходит такой юмор

_/
__Raff__ ////////

Понятно.

Егор

В сети эти она попала не случайно Будешь выполнять теперь все ее желанья {Она сама написала}

_/
__Raff__ ////////

Ну уж дудки. 😉

Егор

Влип по полной😁

Bender Bending Rodriguez

рыбкой ты попалась сети,
а я ждал, что раком,
мы с тобой одни на свете,
зодиакальным знаком

Bender Bending Rodriguez

это ответ другому поэту

Bender Bending Rodriguez

✊ ели чо, обращайся, научу

_/
__Raff__ ////////

замётано!

Зл
Златослава

А намедни был грешок - даже выдумал стишок. доктора перепугались - говорят любовный шок )))

Лев Дувидович Перкис

А, попалась, птичка, стой!
Не уйдешь из сети;
Не расстанемся с тобой
Ни за что на свете!

_/
__Raff__ ////////

👍 😄...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Вторая строчка -неплохо.а вот РЫБКА🐠 ...Не люблю🐱 🐭 🐰 🐸

Ирина

жаль мне , паренек, тебя, ты вчера напился, а про сети и про меня тебе сон приснился))

_/
__Raff__ ////////

😁😁😁...зачёт!

Ирина

эх, я думала, в рифму бомбанешь!))))

_/
__Raff__ ////////

" Сети я продал давно,

_/
__Raff__ ////////

* Сети я продал давно,выкупили люди. Браконьерством заниматься больше мы не будем. А тебя хочу найти, ты во сне приснилась, Мой покой пропал, прости....и куда ж ты скрылась..?!! 😁😉

Людмила Варивоцкая

Главное--ПРИЯТНО ЧИТАТЬ! Молодцом,моряк! А когда же причалить к пристани СЧАСТЬЕ?

_/
__Raff__ ////////

Спасибо большое! Давно причалил..😉

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ,БОЖЕ! Жить во здравии долгие лета!

_/
__Raff__ ////////

спасибо.

Берген Тамара

проклёвывается, однако талант стихотворный! продолжай развивать творчество....

Берген Тамара

спокойной ночи!

_/
__Raff__ ////////

И вам спокойной ночи. Я ещё на работе..

Берген Тамара

значит спокойно закончить работу...

_/
__Raff__ ////////

Сладких снов!

Берген Тамара

спасибо на добром слове..

Ирина Гавриловна

Чё то с головой у тебя(сети мети казёл..мля..ты бы мне газ провёл да землю дал я

Ирина Гавриловна

тебя быстрей заметила((

_/
__Raff__ ////////

Ну ты коза даёшь..😁 Грубо...но смело.

Ирина Гавриловна

Каков привет таков ответ(((

Ar
Arkadij

Немножко другими словами это стихотворение было написано в начале 20века.

_/
__Raff__ ////////

Да мне по фиг,веришь. Я его сам придумал. Оригинал никогда не видел.

Ar
Arkadij

Бывает.

На
Надежда

походу твоя рыбка тебя снямала. что то одни вещи на берегу остались

Antitролль. Игорь

ПисАть видать ты - не горазд.... Да и с размером стиха ты не дружишь....

_/
__Raff__ ////////

Горазд,горазд....да не про тебя рассказ.