Паша. М.п.в

а почему со старастю живот вылезает от пива или по норме как его убрать

Ответы
Надежда Брикман

Живот выпирает и у молодых это от жрачки. А убраить можно очень просто. На коврике лёжа на спине запрокиньте руки за голову и полежити тихонько минут 10 и так каждый день в течении месяца. Удачи. Диеты не делать толькол спорт чуть чуть и умеренное питание.

Дм
Дмитрий....

еще одна жертва пива......а это у всех кто любитель пива пивной живот вылазиет......потому я очень редко и пью пиво....зато подтянут и фигура нормальная.....от пива таже и грудь обвисшая растет.....пиво вредно для фигуры.....

Любовь Любушкина

У мужчины не должно быть живота, он давит на диафрагму, сердце плохо работает , как врач кардиолог вам говорю...так, что дерзайте.... а то потом...это не живот а холм славы.... а под ним павший воин.....😞 😞

Паша. М.п.в

пллееехо

Крысеныш Волчий

Вылезает, потому что накапливается висцелярный жир. Обруч вам на талию и втягивайте живот при ходьбе) Глядишь начнёт убывать потихоньку. Быстро то не надо - шкура отвиснет

Kitton

10 км. В день интенсивной ходьбы , ни какого пива и поменьше жрать . Гарантирую , что через месяц ты будешь как юноша !😅👌

Ирина Ногина

Неа!лучше убрать..пока мозги в пивосе не затухли и живот к носу не стал тянуться вредно же ля здоровья!

Ирина Ногина

Ну это как говорится до поры,до времени...может стоит заменить пивасик более чем то полезным и сходить в бассейн или спортзал?

Паша. М.п.в

год не занимаюсь и вырос

Ирина Ногина

Вырос?куда?неа!заниматься надо всегда!это нужно лишь самому

Паша. М.п.в

знаю

Ирина Ногина

Вот и не надо отлынивать...да уж!очень назидательно получилось...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю, мне 60 и нет живота жирного. просто физически работаем. в деревне сильно не посидишь.

Сергей С

После 40 лет обмен веществ замедляется. Отсюда- помньше жрать, побольше двигаться 🙂

..

Обмен веществ нарушается, человек полнеет. Многое конечно зависит от наследственности.

Светлана Кунах

Любые не решенные вопросы и задачи в вашей жизни откладываются в виде кладовок.

Скорпион Иванович

От отсутствия гормона тестотерона и от вопиющей лени, да и жрать надо поменьше!

Паша. М.п.в

еще жаль что контору кинули и мои лемоны пропалли и шас с чего начинать

Скорпион Иванович

Изучай экономику и правоведение-юриспруденцию!

Паша. М.п.в

годы уйдут

Скорпион Иванович

Не бойся времени, а уважай себя и почитай своё стремление!

Паша. М.п.в

я знаю пока не бомж

Татьяна Филина

вообще-то у "хорошего хозяина конь должен стоять под навесом", а вы живот, живот

Паша. М.п.в

да доктор от ожирения

Паша. М.п.в

наиду на улице

Татьяна Филина

дерзайте удачи

Натали Наталья

🤣🤣🤣 диета и спортзал Вам в помощь😉 ну и пивко оставить в магазине)))))

Паша. М.п.в

а квасок

Натали Наталья

Квасок можно и попивать)))) особенно ржаной)

Паша. М.п.в

блин че пиво что квас вроде адна хрень

Натали Наталья

Тогда тем более пейте квас)))

Паша. М.п.в

уже

Светлана Михайлина

почему со старостью? достаточно просто забросить спорт-моментом наростет

Паша. М.п.в

вот так и получилось

Светлана Михайлина

тут путь один-снова к станку

Паша. М.п.в

знаю но блин охота куда то делась

Светлана Михайлина

тогда хоть понемногу,просто зарядку обычную, но в рукх-гантели.Если спорт был серьезный, бросать нельзя,начнутся проблемы с сердечным ритмом, а таблетки,что его приводят в норму,бьют по уровню потенции Вот такие пироги

Паша. М.п.в

постараюсь

Кай Фрост

Не, ну живот же большой не от пива, а для пива)) А убрать только бегом можно))

Паша. М.п.в

хожу много может пиво

Кай Фрост

Ходить мало, бегать надо) Единственный способ реально сгонять лишак))

Паша. М.п.в

понял раньше качался

Вера

Всё приятное в этом мире,либо вредно,либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Sergei

Элементарно. Почаще заниматься спортом и любовью. Ох, как помогает.😅

Николай Штрак

да эт вабще не проблема: По Малахову три месяца клизмы - и нет живота!

Валера

живот ни от старости лезет..а от лени....не пей пива.....займись бегом...

Паша. М.п.в

прес качаю не помогает

Валера

надо бегать...и пресс поможет

Паша. М.п.в

понял

Ян Удалый

Даже у тех кто всю жинь был совсем худой появляется живот- старость

Паша. М.п.в

ЗНАЕМ

Елена К

Начните с этого: , а потом это делайте: . Кубиков не будет, но живот подтянется.

Паша. М.п.в

кубики были спортом занимался