Да Я

УЛЫБАТОР))) На лицо я не красива,
но глаза мои - магнит!
Завлеку, любить не буду!
Пусть страдает, паразит!?

Ответы
Снежинка Холодная

😇 😇 😇 😍 😍 😍 😂 😂 😂 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Георгий Калинин

КИСЛЯТОР))) Ты глаза свои припрятай, что бы их их не потерять, потому что девкам наглым - без магнитиков лежать...)))

Да Я

и кто это наглая?

Георгий Калинин

Завлекаторки разные...

Нина Шарипова

Ну за что же вы его так ?По старой памяти,помня его заслуги ?Ну тогда конечно,пусть помучается !!!

Да Я

вот именно

Алексендр Торицын

уланбатор эт монголия дикая страна 15 суток за изнасилование монголкиа потом 1 литр поставят

Arkadii Gurevich

ежели любви не будет не поможет твой магнит поглядит в глаза немного и к влюбленной убежит

Да Я

😂

Никифоров Валерий

Ты отказала мне
Два раза,
Не хочу - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты.

Да Я

🙂 🤝

День Сурка

Я с миленком целовалась,
Целовалась горячо.
Я еще бы целовалась,
Да болит влагалищо.

Да Я

пошло

День Сурка

это за паразита

Валентина Шокина

Сидит милый на крыльце, С выраженьем на лице. Выражает на лице, что сидит он на крыльце.

Да Я

😀 😀 💐

Фархад Исмаилов

Ух, какая! Не любишь нашего брата?! Ай-ай-ай!
А мы, мужики, для Вас что только не делаем!

Да Я

да и что?

Фархад Исмаилов

Так ведь, ежели не будешь любить нашего ьрата - и жизнь на Земле закончится....

Да Я

почему так?

♡~♡

....начало как то не очень. ..))) Лучше так...НА ЛИЦО Я ТАК КРАСИВА, А ГЛАЗА МОИ МАГНИТ....))))

Да Я

🙂 🙋‍♀️

Вячеслав Викторович

На лицо кончить, ДААА!

♡~♡

Кыш...))

Т-
Татьяна - Танюша

Я любила тебя, гад, четыре года в аккурат, а ты меня полмесяца....и то хотел повеситься

Константин Дзоценидзе

Кто вас так настроил против всех мушчин? Что даже обивили всем нам мушчинам ваину)))

Да Я

так уж получилось

Константин Дзоценидзе

Ах ты мая милая девушка!!! Поверте мне так не дабится ничего))) что не случилос надо всегда оставатса спокоиним и просто человекам, если хотите уж отомстит то налате жизн что б другие лопнули от злоити))) вот так и толко так можно делат))) проверено над семю бившеми жонами лично мною!

Да Я

а я разве сказала что мне плохо? все у меня хорошо

Константин Дзоценидзе

Простите. Я вас не имел веду))) просто так я написал)))

Да Я

😊

Николай Кореков

Нежный маленький бегемотик ищет любви ласки нежности и чего нибудь пожрать))))

Александр Вяткин

Ну насчёт лица ты явно погорячилась,а в остальном..... издеваешься?

Да Я

ну лицо, как лицо, а так развлекаюсь

Александр Вяткин

Весьма оригинально.

Да Я

а то!

Mihail Korotkevich

Вспоминается Елена Воробей:" ну возьмите меня".....но только вы!

Галина Палий

А САМА ТО СТРАДАТЬ НЕ БУДЕШЬ.А ВДРУГ КТО ТО ПРИГЛЯНЕТСЯ !!!

Да Я

нет

Галина Палий

Тогда вперед и радуйся от сомнительной победы !

Павел

улыбатор-не манит...завлеку не буду...примагнитит паразит.

Ал
Алексей

На лицо Вы ВСЯ КРАСОТКА.Красота меня манит.Вы МАГНИТ

Да Я

сходите в галерею. там тоже много красивого

Ал
Алексей

Вы КАРТИНА с ВЫСТАВКИ,ВАС БЕРЕЧЬ НАДО

Да Я

я берегу себя

Ал
Алексей

А Я ВАМИ ЛЮБУЮСЬ

Владимир Свердлик

Пожалуйста ,только не со мной так))) Ну пожалуйста!))

Да Я

договорились

Владимир Свердлик

Спасибо Да Я))) Ценю ,Вашу доброту и снисходительность ко мне))