Фердинанд Франц Иосифовович

Черт побери, В пятницу вспомнилось давным давно пержитое... Вот о чем могут нам напомнить креветки с пивом! Многие мужчины ищут и ищут свой идеал? Типа - то, за чем гоняешься или то, с кем тебе хорошо? После череды поисков, метаний, мне лично просто супер джага-джагаи даже вопрос: на фига тогда гонялся за первым, не колышет! Вроде как бы принято - не останавливаться на достигнутом, ловить такое, шоб все АХХХХХудели... Но все и так ахудевали... Но вот нашел его 21год назад? И ты просто ОФИГЕВАЮЩЕ СЧАСТЛИВЫЙ!!! )))
Да... если вы до сих пор не догоняете, причем тут пиво и креветки? А потому что с ней мы валялись на кровати, смотрели какой-то фильм, пили ледяное пиво и еле свежевареные креветки, оливки и маслины... И мне было оглушающе хорошо... Как никогда чудесно... Это было...суперррр...

Ответы
Alex Sher

Да… теперь парни не умеют делать сюрпризы, если барышня не обращает внимания, забиваются под корягу… а мы, включали воображение, пускались в авантюры и срывали джек пот… никакая барышня, не могла устоять против натиска неутоленной страсти… такие отговорки, как у меня есть парень, не могли пошатнуть направление главного штурма неприступной крепости… а если бы вот эту энергию, да в мирных целях???!

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и девушки, далеко не Ассоль, осталось лишь Адель и только

Вечность

Было и че сот если бы это рядом и всегда то да а то было у меня на марсе тоден дворец был мюи че

Ев
Ева

Память, великая вещь, она нам дарит, прекрасные моменты, которые были, она их нежно хранит!

Вадим Иванов

Есть что вспомнить. Такое не всем дано.

G.
G.....

)) знаю, как провести вечер пятницы)))

Донна Роза Дальвадорес

глубоко....