Фердинанд Франц Иосифовович

Черт побери, В пятницу вспомнилось давным давно пержитое... Вот о чем могут нам напомнить креветки с пивом! Многие мужчины ищут и ищут свой идеал? Типа - то, за чем гоняешься или то, с кем тебе хорошо? После череды поисков, метаний, мне лично просто супер джага-джагаи даже вопрос: на фига тогда гонялся за первым, не колышет! Вроде как бы принято - не останавливаться на достигнутом, ловить такое, шоб все АХХХХХудели... Но все и так ахудевали... Но вот нашел его 21год назад? И ты просто ОФИГЕВАЮЩЕ СЧАСТЛИВЫЙ!!! )))
Да... если вы до сих пор не догоняете, причем тут пиво и креветки? А потому что с ней мы валялись на кровати, смотрели какой-то фильм, пили ледяное пиво и еле свежевареные креветки, оливки и маслины... И мне было оглушающе хорошо... Как никогда чудесно... Это было...суперррр...

Ответы
Alex Sher

Да… теперь парни не умеют делать сюрпризы, если барышня не обращает внимания, забиваются под корягу… а мы, включали воображение, пускались в авантюры и срывали джек пот… никакая барышня, не могла устоять против натиска неутоленной страсти… такие отговорки, как у меня есть парень, не могли пошатнуть направление главного штурма неприступной крепости… а если бы вот эту энергию, да в мирных целях???!

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и девушки, далеко не Ассоль, осталось лишь Адель и только

Вечность

Было и че сот если бы это рядом и всегда то да а то было у меня на марсе тоден дворец был мюи че

Ев
Ева

Память, великая вещь, она нам дарит, прекрасные моменты, которые были, она их нежно хранит!