Alex Sher

Любите КОКОС???
🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

что именно вы имеете ввиду? плод, попу, размер груди....

Alex Sher

я имею в виду орех, некоторые (и я тоже) ограничиваюсь молочком, другие пъют молочко а потом еще мякоть выдирают ложкой

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пробовала такой орех, скорее только молоко выпила и мякоть мягкую немного))))

Не Добрая🤬 Ваще

Только в виде стружки в кондитерских изделиях.

Alex Sher

Доброе утро, а молочко сосать из кокоса — трубочкой? Часа в 4 дня, лежа на пляже?

Не Добрая🤬 Ваще

Доброе! Сосать надо другое🤣 От морщин помогает, и мужик счастлив😂

Alex Sher

Так не на пляже днем, или на работе, хотя…

Не Добрая🤬 Ваще

А почему нет?))

Alex Sher

Детишки вокруг, статья есть на эту тему

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не везде ж детишки

Се
Семён

Меня как-то девонька больше радует.)

Alex Sher

Это сборщик кокосов, а у обезьян быстрее получается, но их мало

Ботzман Барисыч

школьницу ебать только мучиться

На
Наталия

Ты точно смотришь на кокос?

Alex Sher

Я купил его и стал пить молочко через трубочку

На
Наталия

Я про картинку😁попался

Alex Sher

Чойта попался? Думаешь я кокосов не видел? Я двадцать лет езжу на восток, так что это не невидаль

На
Наталия

Ой, я тебя умоляю... В данном контексте ты смотрел вовсо не на кокосы, будь они не ладны

Alex Sher

Почему, ты решила, что лучше меня знаешь об моих побудительных поводах?

Инструктор По Онанизму )

Весьма дорогая девочка

Alex Sher

Это работница, которая лазает на пальму и рвет кокосы, обычно для этого обезьян держат, ножницы такую фишку запустили, у них полно покупателей, из русских туристов

Инструктор По Онанизму )

Не плохой вариант рекламы

Инструктор По Онанизму )

Согласен) туда на ее жопу много желающих посмотреть сбегутся) браво!

Nikola Mahkov

-коко-вам!-соска нам!=-

Ty
Tycя

В обе руки)))

Alex Sher

Путешествовать нынче дорого

Alex Sher

В круиз надо миллион и не алых роз

Alex Sher

Да фик там, максимума хочу, жизнь имеет свойство заканчиваться

Alex Sher

Не много, а самого качественного

Ty
Tycя

Качества многого не бывает)))

Иногда-Никогда

Неа

Alex Sher

нет, я пожилых не мучаю, вдруг ей 150 лет?

Иногда-Никогда

В смысле ник возьми, а не черепашку😂😂😂

Иногда-Никогда

Тогда бери черепашку🐢

Alex Sher

У меня Стёпа ревнивый, уйду на работу а он съест её

Аз
Азалия

Нет

Анна Федорова

Да!

Ал
Александр

🤯