Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин и Шойгу заявили о продолжении "спецоперации" в Украине после захвата всей Луганской области
4 июля 2022 года 14:41 мск
Настоящее Время —- А кто знает какая конечная цель Путина в « спецоперации»?

Ответы
Малик Хайбулин

После освобождения ДНР, операция перейдет в другую фазу. Киеву будет предложена капитуляция, которую он примет. Вслед за этим в Прибалтику будет направлен чеченский спецназ, который попросту вырежет всех литовцев, эстонцев и латышей присягнувших Гитлеру. Одновременно Будет сброшен десант на Варшаву без опознавательных знаков в норвежской форме с знаками ZOV, который в течении дня , освободит Польшу от англосакского тлетворного влияния. Кстати , Джонсон, чувствуя скорую расплату, подал в отставку -ведь под Лондоном лежит Посейдон и ждет команды. Области переданные Польше после войны 45 года, будут возвращены Германии, Словакии... Молдавия естественным путем вольется в состав России. Калининградская область соединиться с Россией. Финляндия будет слезно умолять простить ее. Это решение мирового правительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве немецкий паспорт это мало ? Вам этот паспорт даже не присниться .

Андрей Мацнев

Так он мне не нужен, даже если мне приплатят за это😁 Особенно, учитывая на вашем примере, кому его дают😉 Это скорее, как позор сейчас выглядит))

Малик Хайбулин

Уважаемая Связь! НЕмытая Европейская!!! Или африканская! Мобильная или стационарная..Предательница !.дурнопахнущая! Засранка! Что бы ты не болтала, казахи будут уважать Россию. У нас общая историческая судьба. В 18 веке ,по просьбе казахов, Казахстан был взят под защиту России. Иначе ему грозило истребление со стороны жунгар. С фашистской Германией казахи тоже воевали до победы. Знамя Победы на рейхстаге водрузил Рахимжан Кошкарбаев. В январе 22года Россия опять спасла Казахстан от гражданской войны.Мы хотим жить в дружбе со всеми народами и не хотим, чтобы нацизм распространялся в у нас. Зачем разжигаете войну у нас? Молитесь своему Гитлеру, Геббельсу потихоря( их ведь признали преступниками!) Вы уничтожили Украину, теперь хотите нас? Хотите чтобы у нас была война? Вы покупаете наших руководителей, преступников, жадных и тупых людей... За то, что постоишь на антирусском митинге дают 100$, если будешь кричать матом 1000$, а если будешь кричать матом на камеру, то дают до 5000$ . К вам сейчас пришла толпа нацистов-беженцев из Украины... Они никуда не уйдут, так и останутся в Германии. Вот и будете жить с нациками! Не рой яму другому - сам в нее попадешь!... Видать тебе в Германии не сладко, называешь Казахстан родиной. Может ты и родилась здесь, но как здорово, что тебя здесь нет - воздух свежий!

Андрей Мацнев

Спасибо, Малик... Искренне...

Малик Хайбулин

Я с 86 по 90 год работал на Донбассе, мне знакомы эти места и люди. Я 8 лет переживаю за них. Разные мнения. Разные мысли... Кто виноват?! Но настоящее не зависит от нас, оно такое , какое есть...

Nekto Imiarekoff

Насчёт "знает" - это вряд ли, но предположить могу. Блицкрига, как в Грузии, не получилось, и потому у российских властей только один вариант (если не считать полной капитуляции Украины на путинских условиях, чего, полагаю, не произойдёт, или прекращения военных действий и ухода российских войск с территории Украины, что в нынешних условиях ещё менее вероятно) - полное "освобождение" Украины, создание оккупа... "освобождённых" властей с марионеточным правительством во главе, размещение "освободительных" войск на украинской территории. Причём, при полном блокировании украинской границы с Польшей, Венгрией, Румынией и с большой вероятностью - с Молдавией. А также при полном контроле РФ над морскими границами Украины. Думаю, это наиболее вероятный сценарий тех, кто стоит за "спецоперацией".

Лена

Цель была ясно поставлена с самого начала - освобождение Донбасса от укронацистов. А вам нужно географию учить. Кроме ЛНР там и ДНР, Запорожская, Харьковская, Николаевская, Одесская области. И что толку освободить эти области, если их нацисты при активной поддержке коллективного Запада ежедневно обстреливают ракетами и бомбами, до 600 обстрелов за сутки по мирным жителям. А ваши поганые СМИ эти обстрелы преподносят, как обстрелы русских. По-вашей нелогичной логике русские обстреливают сами себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты из Иркутска , вот там и сиди , а жителям Донбасса ваш русский мир уже надоел , уже 8 лет нет покоя и тишины , стреляют со всем сторон . Вон Россия из Украины и Донбасса .

Лена

Это ты жирная свинья сиди в своей Германии и не лезь куда тебя не просят. Сиди и любуйся своими гомосячьими ценностями. Позорная немытая Европа.

Сергей Остёрский

Я кажется уже отвечал. Оккупация всей территории Украины, уничтожение государственности , понятия "украинец" и включение ее территории в состав России, депортация максимального количества местных в отдаленные регионы России и заселение Украины россиянами. Весь набор тяжких преступлений.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С этим не поспоришь

Тимур Алишев

Завоевать статус героя, помните митинги с Навальным, люди встали и пошли против него, начали подозревать не ладное, надо же как то себя реализовать , а вот , надо защитить народ русский , и теперь он герой все забыли про то что он грабанул недра России со своими друзьями , но что то пошло не так

Николай Александрович

Отхватить побольше украинской территории и провозгласить образование союзного государства.СССРЫ.А если серьёзно,то это Путину нужно хотя бы обозначение какой-то победы.Бросить победную кость тупой гопоте,великому русскому народцу.Пусть мусолят.Как"крымнаш".

Nikas Vaičaitis

Никто не знает, что в больной голове у Путина, страдающего манией величия... Но генеральный секретарь НАТО Солстенберг неоднократно предупреждал Путина, что если он посмеет напасть на страну - члена НАТО, то ему будет очень плохо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но он этого не слышит , ему до войны все говорили , что не нужна война , приезжали и Макрон и Меркель , он никого слушать не стал .

Nikas Vaičaitis

Это мания, при которой логика и понимание действительности уже не работают.

Василий Стеклов

Изначально было заявлено: цель СВО - денационализация и демилитаризация Украины защита мирного населения от обстрелов со стороны Украины. Задачи оккупации Украины не ставятся.

Василий Стеклов

Будет конечно Украина. Но видимо в "усеченном варианте". Не хотят люди иметь своей столицей Киев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты их спрашивал ? Они не хотят слышать про Россию и Москву?

Василий Стеклов

Рассмешили, спасибо. Эти люди у меня не спрашивали, просто пришли на референдум более 8 лет назад и сделали свой выбор. А час назад в новостях сообщили, что в общественных местах Украины нужно будет говорить только на мове. За другие языки будут штрафовать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замолчи про фальшивый референдум и про встречу хлеба с солью . Все это была инсценировки .

Василий Стеклов

Любят хохлы плясать на граблях. Весь "сыр-бор" начался именно с языковых ограничений. Насчет "фальшивый референдум" - так ведь людей на участки никто не сгонял под дулами автоматов. Они пришли и сделали свой выбор. Видимо Киев их не просто разочаровал, а фактически превратил в изгоев. Киеву бы думать не про "перемоги", а про то, чтобы сохранить остатки страны и о том, сколько лет будут расплачиваться еще не рожденные дети Украины за "помощь" Запада.

Клим Елдаков

Демилитаризировать и денацифицировать всю территорию Украины. Присоединить к себе весь Донбас, Одесскую, Сумскую, Запорожскую, Николаевскую, Харьковскую Херсонскую области.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя страна после войны был СССР

Клим Елдаков

Будь ты хоть эфиопкой. Мне это по барабану.

Алексей Агрицкий

Я имел ввиду германию. Не цепляйся к словам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что у тебя с Германией?

Алексей Агрицкий

См. Выше

Виктор Ш

Дойти до Львова и государство Бандеровцев ликвидировать!
На его месте будет та Украина, которая и была до их военного переворота. Только без вооружения и национализма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сил у россиян не хватает оборонять Донбасс

Виктор Ш

Тогда успокойтесь!
Все будет по вашему!

Фёдор Сорокин

Они по-моему сами не очень знают. Формулировка "искоренить нацизм" весьма расплывчата и не означает какое-либо логичное завершение. Или знают, но нам не говорят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все идёт по « плану»

Фёдор Сорокин

А по какому? По секретному())))??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По путинскому!😄😃

Сталинский Кот

Думаю весь юго восток а именно те земли которые Ленин в 1922-м году передал из состава России в Украину. Донецк, Луганск, Харьков, Херсон, Николаев, Одесса

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем бомбить Винницу , Николаевск , Одессу?

Сталинский Кот

Военные обьекты и склады оружия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А младенец , которые просто вывезли погулять в Виннице , тоже был складом?

Сталинский Кот

Удар был нанесен по дому офицеров где находилась воинская часть и по складу западного вооружения. Никаких младенцев там не было и близко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дом офицеров , это был клуб и военных там не было . А убитые оказались и на улице . И младенец тоже .

As
Ason

А вы еще не поняли?Он поставил целью уничтожение Украины,желательно вместе со всем населением.Я бы назвал его операцию ГЕНОЦИД НАРОДА УКРАИНЫ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже с вами согласна

As
Ason

Жаль,что осноная масса путинских ура-патриотов бодро вопит от восторга,ни минуты понимая,что ждёт их самих.Они сидят в мышеловке.....

As
Ason

🍻

Glemors Pendelerskinsk

На УкрАине ни кто, ни чего не захватывает. Там идет освобождение от нацсволочи! К сожалению есть жертвы, любая война, это трагедия....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем в Херсоне раздают российские паспорта и детей заставляют учиться на русском языке ?

Glemors Pendelerskinsk

Не хотите не получайте, а на языке насильно не могу заставлять россияне, это ложь! А вообще учите какой нибудь язык, это повысит вашу коммуникабельность, хотя бы английский, если не хотите русский. Если собираетесь работать в России то русский, если на западе то английский, выбирайте. Просто в России живёт около 200 народностей и каждый имеет свой язык, русский взят как межнационсльный, вот и всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Игорь , а я где живу ?

Glemors Pendelerskinsk

Ну а если вы живёте в Херсоне и ни куда не собираетесь по жизни, то вам решать, хоть мову, хоть русский. Я напримет когда жил в Евпатории, учился там и учил мову, хоть ни кто не заставлял её учить, можно было и не учить как говориться. Зато я житеоей Украины понимаю, когда на Западеци был, там не очень понимал их диалект, там совсем какой то смешанный. Сейчас живу в на северо-западе России и знание мовы мне ни сколько не мешает жить там. А что значит ЗАСТАВЛЯЮТ?! Я не понимаю! Я везде, где учился меня заставляли учить английский, ну и что?! Зато я и на нём разговариваю, правда мне пришлось после школу ещё его доучивать и проходить жизненную практику, чтоб начать говорить и думать на нём. Так что думайте сами нужен вам русский или нет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейская Мобильная Связь🇩🇪
Германияо

mk
maik kunin

Он и сам того не знает. -из его речи- Я не знаю ,что там происходит на Украине. Я академий не заканчивал. Это все генералы. Я не при чем,

Сперанский Вадим

Ну... Очевидно получить контроль над Украиной, установить свой дружественный режим и создать буферную зону интересов РФ от Европы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 А эта карта восстановления Украины другими странами . Значит страны уверены , что Россия не победит

Звездочет Дальнойбой Торонто

конечная цель у путина окончится на электрическом стуле а в украине продолжается спец утилизация не прошеных гостей из раши

Игорь Котелевский

Да все знают , Обосрется со своей РОА , сдаст Донбасс и запросит Мира , упреждающе сообщив что Цель Спецоперации Выполнена !!!

Виталина

так и там и там Нато

Игорь Котелевский

НАТО не успеет среагировать , хотя сейчас , все спутники наколились за слежкой , да и шпионов всех разморозили , мало ли что у Вована на уме , лечить его уже надо , старческий генералисимуст развивается ...

Виталина

ну да. как развелся в 2013 году. так с Украиной и стал воевать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тот ли царёк, что был в 2000 году ?

Виталина

часто человек к старости выворачивает наружу все свои внутренности. что прятались по молодости

Ar
Arkadij

Да что Вы всё на Путина? Вспомните классика: "Грехи чужих Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь"!

Ar
Arkadij

Фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не было бомбежек на Харьков?

Ar
Arkadij

В 14-ом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да в 14 году .

Ar
Arkadij

Очередной фейк.

Валерий

Захватили её тари нацисты, мы освоболим,точнее уже освободили и идти будем пока последний фашистов не будет уничтожен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас будет наступление украинцев на Юге ! Что после этого вы скажите?

Валерий

Вы настолько наивные 🤪🤪🤣🤣🤣🤣, к вашему сведению некоторые батальоны нацистких украинцев под Москвой стоят, люди очнитесь!!! Когда готовят наступление не пиздят в открытую об этом🤷‍♂️🤷‍♂️хотя!!! Когда об этом поговорим??? Я готов к этому разговору, назначай дату!!! 😉

Валерий

Как сказал однажды фашисткий полудурок Арестович, потом из этого анекдот сделали-Украинские войска с гордостью отступили в тыл, а Российские войска их трусливо преследовали🤣🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра посмотрим

Валерий

Договорились👍