Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин и Шойгу заявили о продолжении "спецоперации" в Украине после захвата всей Луганской области
4 июля 2022 года 14:41 мск
Настоящее Время —- А кто знает какая конечная цель Путина в « спецоперации»?

Ответы · страница 5
Ск
Ска-0Й

..победа..запад приползёт

Ск
Ска-0Й

да...у нас империя- а не нацизм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только русские в войне против Украины не участвуют , на печи сидят . А воюют буряты , алтайцы , адыгейцы, калмыки . Это они косоглазые защищают ваш русский мир .

Ск
Ска-0Й

империю детка- у нас все равны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пусть буряты на печи сидят , а Москвичи воюют .

Ск
Ска-0Й

убого...все в операции...своё оружие найдите

Mikheil Chixladze

Взятие Берлина и Аляски.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дураки сидят мечтают

Mikheil Chixladze

Ну если мир не одумается, то это может произойти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть Путин уходит из Украины .

Mikheil Chixladze

Его надо заставить, А этого к сожаленью никто не делает.

Александр Демидов

денацификация Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ты смотри , может и в твоём окружении кто то желает рюмочку опрокинуть , так ты торопись , пока другие место не заняли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор о российских нациков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как Путин был при Ельцине ? И как Путин был при Собчак ? Он кто был ?

Александр Демидов

не понял логическую цепочку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А поинтересуйтесь биографией Путина , кто его привёл к власти .

Савелий Мраморов

Путинизм Гибель России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Alex Dark 🇷🇺

не знаю не рассказывал

Роман Штефан

А вы сами, как думаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завоевать территорию Украины и поставить свои ракеты .

Роман Штефан

Увы, вас сильно обманули. Я вижу, вы из Европы. Так вот, прежде всего, у вас молчат о том, что Украина собиралась нападать на Россию, ведь это не в той парадигме, которую выдвигают западные СМИ. Дальше-это национальная безопасность, потому что НАТО, окружило Россию своими ракетами, хотя обещало этого не делать. Дальше-это борьба с нацистами, и защита Донбасса, который Украина уничтожает уже восемь лет. Не Россия начала эту войну. Наоборот Россия, все восемь лет призывала прекратить огонь и предлагала мирное решение, но Киев отказывался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия напала в Украину в 2014 году , вы с этим будете спорить ? Россия после вторжения в Украину больше окружена натовские войсками . Донбасс это не Россия , а Украина . Минские соглашения были большой ошибкой , это была пауза Путина для укрепления армии для нападения .

Роман Штефан

Вот именно это вам и рассказывают СМИ. Начнём с хронологии. Вначале, на Украине начались антирусские настроения. Затем в Крыму, после принятых властями Украины, мер, по уничтожению русского языка, был проведён референдум, и большинство жителей Крыма, протестуя приняли решение, присоединиться к России. Власти Украины не смогли провести военную операцию, и объявили, что Россия ввела войска, и Крым забрала. Затем, в Донбассе ввели законы, согласно которых люди, не владеющие украинским языком, не имеют права работать, никаких социальных мероприятий для них, отмена пенсий и прочее. Жители Донбасса,гоаорят по-русски,и просили власти,дать время на изучение украинского языка. Но власти отказали,людей начали повально увольнять,,многих забирали в СБУ,и там избивали и пытали. Тогда же, президент Украины во всеуслышание заявлял, что Донбасс, будет сидеть в подвалах, и дохнуть с голоду. Донбасс восстал и решил отделиться от Украины. Тогда армия Украины, начала расстреливать мирные районы. Власти же Украины, начали кричать, что это Россия стреляет. До февраля этого года, армия России не учавствовала в этой войне. Наëмники были, но это люди по желанию. Россия ,зимой начала проводить учения у границы Украины, сразу весь натовский мир, начал кричать что Россия нападения, а если бы войска вошли в 2014-м? Где логика? Вам врут, а вы верите в эту ложь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это ваш воспалённый мозг . Запомните нельзя нарушать целостность страны , это преступление . Россия совершила преступление . Это факт .

Роман Штефан

Мне смешно слышать это от европейца,который молчал когда НАТО разносило в хлам Ирак ,Югославию,Ливию,Афганистан и прочие страны До вас недоходит? В Украине идёт геноцид русских,уничтожение на корню,только за то,что они русские. Ваши же европейцы посылают туда оружие и инструкторов,купленные на ваши налоги. Вы косвенно являетесь участниками убийства мирных людей. Спросите людей с Донбасса. Я живу,в непосредственной близости,у нас много беженцев,мой сын туда возит гуманитарку,до нас долетают ракеты и БПЛА.А откуда вы берете свои суждения из СМИ? Украину создали большевики,разорвав Россию,покажите хоть одну монету Украины ,или в какой стране до 21-го века,было посольство Украины? Перестаньте врать сами себе!!! Вы оправдывает геноцид русских,из-за нетерпимости,расскачаной СМИ . А что плохого вам сделали русские? Они что ли собирались напасть? На кого-то? НАТО притащили оружие к границе России ,и Украину втянуло в это и натравило на Россию . Стравили двух родных братьев,сумели внести раздор. У вас вообще нет мозга,если вы этого не видите. Видимо вы из хохлоукропов,не путать с украинцами,к которым отношусь я. Родившийся и выросший в Киргизии,в армии служил и в Бердянске и в Новочеркасске. Я прошёл все межнациональные войны 90-х,и видел как стравливают соседей. И знаю эти технологии Являясь выходцем из Азии,и не имея телевизора,имею трезвый взгляд и здравое мышление. А что вы обо всём этом знаете? Россияне,никогда плохо не отзывались об Украине,я это ещё в армии увидел. Зато украинцы тогда уже ненавистью и злобой пыхали на русских. Мне лично говорили"Мы Россию кормим,сейчас отделимся,москали с голоду сдохнут"90-й мать вашу год- СССР. А кто кричал "Москаляку на гиляку" "Шаурму с москальских дитив" русские что-ли? Покажите,где на Красной площади русские кричат "Хохляку на гиляку"?

Сергей Луцковский

Читать надо и слушать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы и ответьте? Какая цель ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А царь не должен со своим рабами планы обсуждать? Все идёт по плану , по какому плану?

Ме
Мелания

Европа,Америка,Аляска

Николай Новик

Цель одна всех мочить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответьте и станете жить в 100 раз хуже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хуже , чем Африканские страны

Николай Новик

А вы оттуда и там все так плачевно☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где плохо? В России?

Николай Новик

Пока у нас и у вас нормально, а там время покажет

сх
сергей ханьжин

Победа над фашизмом!!!

сх
сергей ханьжин

Помечтац!!!Фюрер тоже мечтал.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Феррер тоже мечтал и остался на своих мечтах , так всех ждёт , кто так мечтает , занять чужую землю .

сх
сергей ханьжин

Нам не нужны фашисты,а территории и своей хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие страны будут восстанавливать области Украины Ирландия — РовенскуюГермания – ЧерниговскуюКанада – СумскуюСША и Турция – ХарьковскуюЧехия, Финляндия и Швеция – ЛуганскуюБельгия – НиколаевскуюШвеция и Нидерланды – ХерсонскуюШвейцария – ОдесскуюФранция — г. ОдессуНорвегия – КировоградскуюАвстрия – ЗапорожскуюПольша и Италия – Донецкую
План восстановления оценивается в 750 млрд долларов, а основным его источником, по информации Шмыгаля, должны стать конфискованные активы РФ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все официально подписано

Дмитрий Каракозиди

Все кому нужно знают.

Га
Галюсенька

РАБОТАЕТ ДАМА.. ЗА КАЖДОЕ СМС ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ.. я ведь сколько раз её утюжила.. а она меня не удаляет..любит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно вас всех в чёрных список . А я не буду вас в ЧС отправлять , мне интересно , когда Российскую армия разбомбят и выкинут за пределы Украины , что вы потом петь будете ?

Дмитрий Каракозиди

Три ракеты "Сармат" и Украину сравняли с землёй, а их у России сотни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для России похоронную ? Прикольно

Га
Галюсенька

вам споем заупокойную.. чтобы вечная память была тем ,кто отстаивая интересы своей страны отдал жизни.. только вы чьи интересы воспеваете..?националистов.. американцев.. британцев и стран нато.?они вам что то обещали? вечную жизнь?

Vi
Viktor

Захватить - Евросоюз.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Карта восстановления по странам .

Yury Panteleev

это - военная тайна....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

План , все идёт по плану .

Сергей Малинин

Зелинского под суд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин уже судят

Илья Рупп

Дедолларизация !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , жить так , как наши деды жили .

Владимир Кержаков

Защитить Донбасс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А финны и шведы, прибалтийцы

Владимир Кержаков

Рано или поздно всё равно бы вступили, но они не страшные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто страшный ?

Алексей Агрицкий

Дойдет и до скандинавов очередь.

Владимир Кержаков

Пожалеют очень скандинавы.

Иван Куцаев

дойти до польщи ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жителей Украину куда направите в Калыму на рудниковые шахты ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как так , разве с вами, с простым народом не посоветовались куда нациков из Украины направлять , в какие лагеря старые или в новые ?

Иван Куцаев

направят и без нас куда надо тех у кого гитлер на спине ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы бы лично их рассматривали , их спину : сейчас доверять никому нельзя : лично в Донбассе всех пересмотреть и направить во вновь открывшиеся лагеря под Норильском .

Иван Куцаев

лучше пускай мореуполь строоят .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя их в Мариуполь , вдруг опять из лопат оружие сделают !

Птица Счастья

у него и спросите

Виктор Косачёв

Свалить за бугор.

Артемий Воинов

до Берлина дойти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На лыжах ?

Артемий Воинов

на Искандерах , не нужно стеснятся своих комплексов))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А лучше вас стремить с Heimark?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни одну не сбили 😄

Артемий Воинов

сбили и одну установку уничтожили вам просто ни кто не расскажет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Засекретили 😄😃, а вы и поверили

Андрей Борисович

или так что больше на правду похоже!!! пулеметы максимки не у ВС РФ на вооружении