Збигнев Августинович

Первый Н.Г. встречаю в больнице . Желаю друзьям и не...... охапки радостей вагоны здоровья и тележки финансов Чтобы все встретили Н.Г. с друзьями родными. Забыли все споры , помирились с теми с кем в ссоре. И пусть у каждого ангел хранитель даст ВАМ то о чём мечтаете . Храни ВАС всех ВСЕВЫШНИЙ !!! . Кардиология палата номер 10 . До встречи до 5 01 2020 Любящий ВАС Збышек

Ответы
Любовь

Вам отменного здоровья
Пожелать хочу сейчас.
Чтобы организм был крепок,
Зорок – ваш лукавый глаз.
Не болели, чтобы ноги,
Не кружилась голова.
Чтобы бодростью и силой
Плоть была всегда полна.
С НОВЫМ ГОДОМ !!! 🎄🍓🍫🍵🍒🎂🍧🎼🎻🎷

Valentina Pakshina

И вам - крепкого здоровья! Уточняйте свои отклонения в здоровье и осваивайте СУ ДЖОК ТЕРАПИЮ (Помоги себе сам!) Это проверенное, не сложное подспорье! Хорошего настроения, побольше радостных минуток в общении с родными и близкими. Ни теряйте бодрость духа!👋🌹🌹🌹!

Людмила Козина ( Агеева )

Меня,тоже возили на рентген,думали перелом бедра ,не нашли ,хотя боль дикая,но кардиология серьезно....поправляйтесь ,главное положительные эмоции,и спокойствие ,работала в интенсивной при кардиологии....💗💗💗💗💗

Людмила Козина ( Агеева )

С наступающим Рождеством !!!!!🥂❣️💞💗

Нина Кузьмина

Выздоравливайте побыстрее! Больница не самое лучшее место для праздника. Желаю вам много причин для улыбок и радости, увлекательных путешествий, приятных встреч и чтобы всегда и на все вам хватало ЗДОРОВЬЯ и ДЕНЕГ!

Насима Костикова

Поправляйтесь, Збышек! У Вас все будет хорошо!Главное - Ваш позитив и оптимизм пусть будет всегда с Вами! Здоровья, улыбок И ве получится!!!🤝👍👍👍🤗

Михаил Тымчук

Здоровья Вам в Новом году! С Новым годом! Сочувствую Вам, что в больнице! 2018 и 2019 год встречал дома, но колол себе антибиотики по поводу пневмонии.

Владимир Забродин

Держись! Удачи тебе. Я знаю что ты человек с большим юмором, а такие всегда будут победителями в любой ситуации!

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВЗАИМНО!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ!!!! 🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо за прекрасное пожелание!Скорейшего вам выздоровления!!!🤝👋

Т@
Т@Ня

Поправляйтесь. И будьте здоровы и счастливы! 🎄🥂🤝🌞

Луиза Широкова

Здравствуйте, Збышек! Надеюсь, всё к лучшему! Хорошего вам самочувствия.

Ал
Александр

Выздоравливайте! Всенепременно и навсегда! С наступающим! 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю, чтобы это был у вас единственный НГ, встреченный в больнице.

Елена Жданова

Збышек,надеюсь,что сейчас Вы уже в норме..Инфаркт-не приговор...

Ма
Марыся

И тебе всего что ты желаешь.пусть все твои желания сбываются.

Колючка-Это Я)))

Будьте здоровы,и пусть друзья Вас не забывают🌼🎄

Бабайкин Юрий

Поправляйтесь-с Новым годом!!!🤝☹️✊🤚

Збигнев Августинович

🤝 спасибо

Любовь Бородина

Збигнев Августович, как здоровье? От души всех Вам благ.

Збигнев Августинович

Вроде наладилось 🌹🌹🌹

Любовь Бородина

Многие Вам лета.

Эва

И тебе здоровья , здоровья и еще раз здоровья .🎄

Света Дмитренко

зЗбышек..СОЛНЫШКО.поправляйся..я буду за тебя молиться