Тася Гаврик

А что же есть такое красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Екатерина

🖼 Как то Розу Вопрошали–Ты Красива,
Стан Хорош
Но Зачем в Шипы Одета,
Путь к Тебе с Трудом Найдешь

Та в ответ–Путь к Сласти–Горечь,
Кто нам Дорог–Тот Пригож
Коль Краса для Всех Доступна,
Ей Цена-Всего лишь Грош...
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/krasota.html

Тa
Тatyana.

Знаете, в одной мудрой книге написано: "Что золотое кольцо в носу у свиньи - то женщина красивая и безрассудная" . Поэтому, красота внешняя должна сочетаться с красотой внутренней, тогда она будет по-настоящему ценна!

Тa
Тatyana.

Спасибо.))🌸💮🌺🌻🌼

Георг Вольтерейн

Красота повсюду и везде, В любом мгновении бытия, В любом моменте жизни, Она в луче первом зарождения дня, И лёгком шелесте листа, И в первом поцелуе нежном, Подаренный Дивчиной парню...

George Stylianou

Красота по разному воспринимается каждым индивидуумом... И каждый стремится к этому потому что он наслаждается быть хотч бы рядом (*!°)

Тася Гаврик

Красота бывает мертвой....а бывает живой. Как бы вы её не воспринимали...но с пустой душой - холодно и грустно...Уж лучше огонь!

Ан
Андрей

Тася привет красота это очень хорошо и конечно же огонь в сосуде хорошего тебе настроения и с наступающим праздником Днём победы !

Тася Гаврик

Спасибки! И тебе только добра и позитива))))

Ан
Андрей

Взаимно

Ан
Андрей

Это может продолжаться бесконечно. 🙂

Александр Филиппов

Я думаю что всё таки огонь Который нам дорогу освещает И к сердцу путь найти нам помогает Ведь без него нам нет и смысла жить!

Наталья Самойленко

Как говорят,с лица воды не пить.Красивым сердце должно быть,душа,чтоб теплотой полна,а всё другое,ерунда!! 🙂

Елена Алексеева

Ещё не так давно это был огонь... А сейчас - это пустой сосуд, и чем громче он будет греметь, тем «красивше» 😞

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 У каждого своё восприятие красоты...какова душа у человека, таково и его восприятие...)))

Елена Алексеева

Не спорю... Но сейчас слишком сильно давление «стандартов», кем только не навязанных...

Тася Гаврик

Это опиум для неокрепших умов))))

Елена Алексеева

Так и есть...

Елена Алексеева

Всего самого доброго! 🙂

Татьяна

Это на уровне подсознания души...это разряд молний в грозу бушующих эмоций....это штиль ) это раж...это мираж

Владимир Литяйкин N

Гаврику привет! Я только замечу одно наблюдение- женщина, когда по доброму настроена- она красива

Тася Гаврик

Привет, Владимиру!)))) Да...нас женщин беречь и радовать нужно, мы от этого расцветаем)))

Владимир Литяйкин N

Я обрадывался, что вас надо холить и лелеять, но нас тоже бы неплохо стимулировать

Ас
Аскар

Красота как камень брошенной в небо есть придел взлета и падает в землю так и кросота не вечна

Тася Гаврик

Речь о красоте души....

Татьяна Еременко

Там где сосуд пустой-пустые -люди. А красота должна мериться по состоянию души у человека.

Alisa Айк

А вот это у каждого своё, чем смогли наполнить, родители сами, окружение....

Alisa Айк

Спасибо.

Gerrderoff Gerrder

Суть красоты, в гармонии всего, к чему наш взгляд невольно прикоснулся.

Се
Сергей

Коасота , есть то , что ты сам ощущаешь, а не то , что обожествляют люди )

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 👍 🌹 Привет, Сережа)))

Се
Сергей

Привет, милая Тася ! 🌷✨💥😊

Павел Жасан

Огонь который рано или поздно угасает.Поэтому важнее внутренний мир.

Тася Гаврик

Внутренний мир и это и есть огонь в сосуде...речь идет о душе...сосуд - это вы....

Павел Жасан

Сосуд снаружи тоже может быть красив но пуст внутри.

Тася Гаврик

Для этого я и предлагаю выбор! Что для вас душа - огонь или пустыня...

Павел Жасан

Конечно же душа и огонь.Внешность вянет как цветок со временем, а то что внутри всегда развивается и в ту или другую сторону,в зависимости как ставит себя человек.

Владимир Кержаков

Красота, это то что вызывает наслаждение когда смотришь или слышишь.

Варфоломей Блаженный

красота спасет мир!!! ну красиво гармонично гармония замечательно

Юрий Косенков

она физика со своими параметрами для каждого, и никакого огня

Тася Гаврик

Естессно))))

Юрий Косенков

именно так, через губу - Естессно)))). Вас ни оскорбили, ни унизили, показали лишь иную точку зрения

Тася Гаврик

Это мой сленг, я вас тоже не обидела ничем. Но свое мнение есть у каждого, не нужно ставить ваше, как единственно верное)))

Юрий Косенков

именно это я вам и говорю, моё мне, твоё тебе - без претензий

Камил Хамидов

Это когда вы излучаетес и от вас вокруг светло становиться

Камил Хамидов

Для себя мало времени

Тася Гаврик

Постарайтесь))))

Камил Хамидов

Я очень стараюсь

Тася Гаврик

Молодца!)))

Камил Хамидов

И Вам здоровья