Дополнительно доход пасивный в сфере инвесииций кому иниересно пишите расскажу более подробнее
Максим Швец
Ответы
Элвис-2
Изыди к господину своему..сатане
Максим Швец
Не чуди
Элвис-2
Извергаю тебя и твоих кривлетов..изыдите в мрак момоны...амен
Максим Швец
Ого
Лев Дувидович Перкис
А как же с ремонтом под ключ?
Максим Швец
А этим я занимаюсь сайчас а то так повечерам)) не забыли))
Лев Дувидович Перкис
«Еврею предложили стать королем и обещали королевскую жизнь. Еврей согласился и сказал: «Хорошо, но жить я буду лучше, чем король, потому что днём я буду королевствовать, а ночью ещё и немножко шить».
Максим Швец
))))
Лу Лу
Очередная пирамида
Максим Швец
))) почему не решились
Лу Лу
Я мнительная
Максим Швец
)))) я вошёл в проэкт пока доволен)
Лу Лу
Мира и тепла в твой дом
Максим Швец
Взаимно лу лу))
ОК
Ольга Калугина
Что за доход ?
Максим Швец
Пасивный доход я вкладываю деньги и получаю процент каждые сутки вывод раз в неделю
ОК
Ольга Калугина
Во что вкладываете ?
Максим Швец
Холдинг кэшбери называется
Марина Нестерова
Интересно
Максим Швец
Ответил в личку