Наталья Веселовская

Хотите ли вы в космос? Как далеко и как надолго вы бы готовы слетать?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Наталенька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Олег Семченко

Космос космос дома дел не в проворот там и без нас есть кому мусорить нам бы на земле сначала за собой мусор убрать

Наталья Веселовская

А помечтать?

Олег Семченко

Мечтать оно конечно не вредно но потом как подумаеш что здесь еще не все убрали а уже там на мусорили страшно становится

Евгений Бугаев

В космос не хочу . Там очень жесткое излучение и ни что живое там не выдержит

Любовь Яворская

С Гагариным бы полетела.Как-никак -первопроходец!

Наталья Веселовская

С опытным - надёжней.😆

Галина Д

Не. Чет не хочется неизвестности и невесомости

Рашит Валиев

Придет время улетим все, но у каждого свой час.

Игорь Благовестов

привет, рано или позно, мы все там будем.

Dmitriy Spirkin

Нет. Еще здесь не все испортил.

Михаил Белевич

НЕ ПЫХАЕМ И ВАМ НЕ СРВЕТУЕМ

Света Дмитренко

к гениной матери

Татьяна Пантюх

Да, на пару минут

Алексей Малахов

Нет. Не хочу.

Андрон Шрайбикус

Да ну нах!!!

Андрон Шрайбикус

Нас и тут неплохо кормят)

Hovhannes Rostomyan

да завтра

Art +++++

Далеко

Николай Илларионов

нет