Ир

Автоматическая коробка передач – это правильное изобретение, ибо на автомобиле должны ездить все, а не только те, кто умеет....

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Просто это экономит мозги водителя. У кого их и так мало, а кому они для другого нужнее. Но и платишь за это расходом горючего и ограничением возможностей - железяка думать не умеет. Пытались заставить (коробка робот), но пока явно не дотягивает

Ир

🖼

Михаил Гехт

«вот такое вот хреновое лето»

Шк
Шкипер516

Доброго вечера! В механике ничего сложного нет. Научится может любой.

Шк
Шкипер516

Теперь это в прошлом...

Ир

Да...

Шк
Шкипер516

Останутся только воспоминания...

Ир

🙂

Клим Елдаков

У меня внедорожник. Там автоматическая КПП не нужна. Только механика.

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому на дорогах гибнет народу больше, чем в спецоперациях.

Ир

Водить автомобиль- совсем не женское дело..

Z-Мимокрокодил-V

Согласен.

Ир

🙂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет не люблю автомат и по нашим дорогам механика лучше

Дмитрий Васильев

Автомат - это фуфло , причем дорогостоящее ....

Дмитрий Васильев

кстати , эта лучше зеленой чебурашки!

Ир

Фото модераторы снесли ад три раза.. ну я и решила не дергать тигра за усы ..

Дмитрий Васильев

а за хвост попробовать...

Ир

Не.. я чужая на этом балу жизни..

Дмитрий Васильев

ну ..как знаете!

Aleksandr Tarnovsky

Аппарат Адама Козлевича.🖼

Сергей Т-В

а тормоз- то не автомат!!!😲

Ир

🙂

Константин Карлов

На автомате удобней

Ир

🖼

Константин Карлов

Это автомат?😭👍🌹

Ир

Иммунитет!

Константин Карлов

Как звать?Чебурах

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Ша
Шамсуддин

✋😂

Ир

🙂

Александр Рысин

🌹

Ир

🙂