⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Почему учёные считают геев и лесбиянок нормальными?
Я читал статью о Википедии про репативную терапию и там было написано что большинство из научного сообщества считают гомосексуализм нормой , но там не написано было как они определили это , просто был факт. Я не понимаю почему так и хотел бы обьеснение от шарящих . Если что не писать ответов по типу любовь бывает разной и ТД . Я хочу услышать обьясвении научным языком .

−2
Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Нормой чего? Водительское удостоверение выдавать можно, к электрике допускать можно, доже к гостайне. Так что для 90% работ (кроме вахтовых) разницы нет.

Игорь Шумейко

Самое глубокое-это то,что они не считаются людьми и следовательно не являются нормальными. Они противоречат критериям-установленным для людей.

Борис Алиев

Это скорее не норма, а генетической отклонение. А у многих это просто мода, желание выпендриваться в случае, когда больше нечем. 🤣😜😅

Языческий Кот

сейцчас это больше политический вопрос так что найти действительно научное непредвзятое мнение весьма сложно

Лариса

Большинство талантливых людей - композиторы, скульпторы, художники, писатели, модельеры, актёры - геи.

Iuriii Kheltuplishvili

ЭТО НЕ КОМНЕ ЕСТЬ УЧЁНЫЕ АКАДЕМИКИ протирающие штаны и дормовую зарплату от академии наук🤣🌷🌹

Aлександр Кузьмин

КАКИЕ В ЖОПУ УЧЁНЫЕ ? пСИХИАТРЫ ,ФИЗИКИ , БОГОСЛОВЫ , БОТАНИКИ , МАТЕМАТИКИ ? ДАЙТЕ ФАМИЛИИ !

Владимир

Они такими рождаются и так было всегда. С этим ничего не поделаешь,поэтому это нормально.

Александр Приваленко

Какие "ученые"? Почитай настоящих Ученых,а не тех кто эту мерзость и придумал...

Анатолий Лысак

Научным не смогу, а по-простому скажу- долбанутые они. И это еще мягко сказано.

Пан Змій Zp.ua

Научным языком... Большинство рашистов не геи, а педерасты, начиная с путлера

Джеймс 😉

Потому, что это врожденное и бывает не только у людей, но и многих животных.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Научно не могу,не хочу!Отношусь к "этим" плохо!🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Ответ простой. Те кто утверждает, что геи это норма , сами геи.

Фархад Ахмедбаев

Эти ученые сами геи и лесбиянки. Поэтому поддерживают своих.

Владимир Инкогнито

Это извращение. Вика, примите это как аксиому. Размер ножки?

Old Bastard

Никто не считает...больные они..бедолаги...эшт им надо!!!

Александр Долинный

Я считаю это умственным отклонением и их надо лечить.

Ty
Tycя

Википедия не является научно обоснованным сайтом

Борис Бродов

может эти ученые сами из этих геев и лесбиянок????