Жанна

А что человеку нужно для счастья?
Для обычного человеческого счастья...Или же для огромного Счастья...
Что нужно - по минимуму или же по максимуму?
Вот что нужно лично вам - определено ли вами для себя, что нужно для счастья?

Ответы
Валерий Власенко

😇Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…

Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…
За то, что вёл меня за руку в темноте,
Не разрешая изменять своей мечте…

Спасибо, Господи, за то, что верю я
В людей вокруг, а рядом дружная семья…
За то, что беды научили твёрже быть,
И подтвердили, что надежду не сломить…

Спасибо, Господи, за мой нелёгкий путь,
А слабость прежнюю прости и позабудь…
Теперь я знаю, в каждой трудности – урок…
Экзаменует нас не жизнь, а мудрый Бог…

Спасибо, Господи, за каждый новый вдох,
За то, что многим, как и мне, в беде помог…
За детский смех, что наполняет счастьем дом…
Спасибо, Господи за то, что мы живём…😘

Жанна

Валерий вы правы и это правильно .. всегда в ответ дарю улыбку это выбивает из равновесия обидчика Потому что улыбка это мощность во всех не допонимании

Валерий Власенко

😇 🤗 люблю обожаю благотворю

Жанна

🙂 😇 🙏Спасибо !))

Валерий Власенко

😇Ты — маленькое небо на земле.
Ты — спутница, любовь, мечта, подруга.
Под светом звезд, несущихся во мгле,
Как хорошо, что мы нашли друг друга...

Ты — небо. Я — земля. И вместе мы
Друг друга, как частицы, дополняем...
Люблю тебя. Ты — лучик среди тьмы.
И мы с тобой одной мечтой сияем.

Одна любовь сердца двоих зажгла,
И я хочу, чтоб вечно не угасла
У нас в сердцах та ниточка тепла,
Что души нам связала не напрасно!
🤗 😌

Валерий Власенко

😇Мой милый, милый друг,
Если грустно станет вдруг
Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись ты всей планете.
Сквозь километры расстояния,
Сквозь боль и горечь расставания,
Сквозь все преграды и невзгоды,
В душе минуты непогоды,
Когда всё валится из рук,
Когда всё тише сердца стук
Когда сквозь слёзы шепчешь ты " Зачем? "
Когда всё в жизни без проблем,
В минуты счастия или мгновения печали
Они лишь были вместе... и молчали...
И им не нужно лишних слов.
Ведь и без них им всё понятно.
Они друг другу рассказали вновь
Как жизнь прекрасна и занятна!
И если грустно станет вдруг
Мой милый, милый друг,
Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись всему на свете!! 🙂
Ведь где-то далеко есть я..
Неважно кто мы! Не клянись!
Друзья, любовь или семья...
Просто... душой и сердцем улыбнись.😘 🤗

Жанна

Если есть счастье на земле То они в эти стихи Они отражают все чувство доброты и радость что нами преподносит жизнь Благодарю от души за них 🙂 😇 🙏

Жанна

🙂 🙏 😇

Валерий Власенко

😇 я всё вложил в стихи и радость, и счастье, и любовь. Другого нет у нас ответа. Да и нет нужды иметь ответы на все вопросы жизни нет указателей и гидов. Таков реальный мир и нам его не изменить себя мы можем изменить и что то для себя💋 😌 🤗

Жанна

Понравилось очень правильно изложено И когда мне открылось это понимании стихи Поняла что ..не каждому дано понимать глубину стихи А все чувство ..только в стихи можно узнавать читать и душа узнаватьЧистота стихи . и тишина..слушать ее душа через стихи -это для меня и есть счастье А еще и хорошую музыку..то душа поет ..Думаю что права..🙂 🙏 😇

Владимир 佛拉基米尔

БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.....
Анастасия Ермашкевич
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,И закат на обрыве желтей янтаря...
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос...
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января...
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

Жанна

Я знаю, ты можешь читать в глубине сердец
Всё то, что скрываем мы тщательно от себя:
Любовь поразила быстрее, чем тот свинец,
Что хочет похитить мелодии бытия.
Ты знаешь, мой ангел, зачем я родился вновь
На грешной земле, где смешались и рай, и ад,
Меня воскресила из небытия любовь,
Ты сам понимаешь: не знает она преград. 🖼

Жанна

🖼

Жанна

🖼

Жанна

🖼

Бердибек Султамуратов

Достаточно трудный вопос! Однако попробую ответить. Мне кажется счастье это просто мечта! Как в фильме "Гладиатор" Даже Цезарей и, фараонов были проблемы в жизни! Но наступает некоторые моменты когда человек чувствет просто "Эйфории" Я только счастья чувствовал во время прыжка с паршюта. После раскытия купола наступает наступает такая эйфория, что кажется как будто только что родился, петь охота и нет пролем! Вот это счастье, только на № минуты

Жанна

Тема в беседу можем менять любую на своим лад Всегда естьтемы для общении А на личном предупреждаю сразу отвечаю в личко ..это верх в сообщении Благодарю.Не надо сожалеть об прошлом -это опыт души

Бердибек Султамуратов

Хорошо! Благодарю Жанна! Видимо нечего добавит. Только жалею в одном: Ты на той стороне полушарии планеты я в другом. И почему то которая мне понравилась с высоким интелектуальный и красивым чеовеком не могу воочьи увидеться и пообщаться где нибудь в укромном месте! Я знаю, ответ на этот вопрос, протому что я по гороскоау "Водолей" Они не везучие! Лу ладно у нас уже полночь Спи своим ангелочком-хранителем Спокойной ночи!!!

Жанна

Спокойной ночь А я то подумала что вы Лев зодиак Не знаю ..почему судьба решает для всех Тоже не подумала что буду здесь А вот и живу Не надо думать что не везучие мысль материальное Так что все будет хорошо в нашем царстве -государстве

Бердибек Султамуратов

Здравствуй Жанна!!! Мне кажется философию прекратим, как ты думаешь.? Ты кто по нации, если русская как попало в каннаду? иИ чес занимаешься? Бываешь ли на нашей стороне? И как семейное полдожение?Если можно напиши об этом!!!

Жанна

Напишу а в личко все это личное

Леонид Кавалеров

Я итальянские мотивы
Искал в душе, но не нашёл...
И от того так молчаливы
Мои уста… Но предрешён
Ответ, когда созвучны мысли,
И возбуждения волна
Уносит в таинства и выси,
Когда я пьян глотком вина,
И шоколадный взгляд вновь мягок…
А ночь в огромной бездне тьмы
Пусть преподносит сонм загадок,
Воображенье дав взаймы....)🌹

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏точно

Леонид Кавалеров

Когда в душе нет чувств любви...
Тогда поэзию эмоций чудных - они не создадут...🌹
Привет..как настроение..

Жанна

Привет Леонид Выспалось утро Меня спрашивают а когда спишь то..Чувство любви влюбленоть и романтика..муза нашего повседной жизнь так думаю

Леонид Кавалеров

как хорошо,что есть романтики,
живут надеждами,мечтами...
а не тупеют от реальности,
однообразье дней считая..))

Жанна

Какие правильные стихи..)))

Валерий Власенко

Тебя люблю я горячо и нежно.
В словах боюсь не передать тебе.
Хоть строки я рифмую так небрежно,
Тебя прекрасней нет в моей судьбе.

Люблю, люблю, и нет чудесней слова.
Ты слышишь, милая? Тебе я говорю
И не устану повторять я снова, снова:
«О боже, как же я тебя люблю»😌 🤗 😘

Жанна

🖼

Валерий Власенко

Спасибо милый😇

Жанна

🙂 😇 🙏

Шер Исаматов

в данный момент, мне для счастья нужно, чтобы началась БОЛЬШАЯ работа, по началу освоения той же Солнечной Системы - я в эту работу, вольюсь. Звучит смешно и глупо - но на самом деле, НАДОЕЛ порядок вещей, который сейчас есть на земле - ВЫГОДА во главе угла... 😉

Жанна

Не плохо..для начало я бы сказала А это надо пройти и этот путь 🙂

Михаил Левин

У меня оно есть и мне больше ничего не надо. Когда мой сынуля спрашивает "что ты хочешь чтоб тебе Дед Мороз подарил" я ему говорю тебя и нашу маму рядом со мной всегда здоровыми и счастливыми

Жанна

Это и есть Счастье!!Иметь любимые рядом..))

Михаил Левин

На все 100%

Жанна

🙂 😇 👍

Николай Лалакин

Любить и быть любимым... быть востребованным. заниматься любимым делом, служить ему честно, а вообще-то: Счастье - это просто солнце, это просто воздух, это просто жизнь сама по себе...

Жанна

..даа Любовь творит чудеса..правильное мысль изложили сударь ..

Николай Лалакин

Правильно или не правильно, но искренне буду - выражать мысли и чувства "со мной" Вы. покуда...

Жанна

Непремено А оставлю вас Канада давно спит Уже 4 утра До встречи... ...)))

Николай Лалакин

Приятно читать ваши речи ! Крепкого сна!

Жанна

Спасибо !)

Андрей Головин

Гармония с миром и с самим собою! Это есть счастье и мудрость для меня. Здесь все максимумы и минимумы сопряжены в один экстремальный принцип, когда все едино! Удачи!

Жанна

Благодарю за ответ И Взаимно удачи и всех БЛАГ

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Счастье - это понятие растяжимое. Мне для счастья надо немного это чтоб моя семья была со мной и всем было бы просто хорошо жить без боязни за завтрашний день

Жанна

🌹 🌹 🌹отличный ответ🙂

Валерий Власенко

Милый 😇 ! всё что я считаю счастьем рядом со мной это моя дочь. Это те люди с кем я каждый день встречаюсь общаюсь и трудную минуту подставят мне плечо

Жанна

Так и должно быть Потому что только близкие знают лучше нас И друзья которые принимают и любит такими как есть А жизнь без друзей пустота Желаю иметь вам больше и чтоб они были всегда рядом 🙂 🙏

Валерий Власенко

😇Меня жизнь трепала и бросала,
Много разочарований повидал.
И когда уж сил осталось мало,
Неожиданно тебя я повстречал.

От тебя спокойствием повеяло,
И родное что-то ощутил.
Я тебе признался — ты поверила,
Что с первого же взгляда полюбил.
🤗 😌

Жанна

🖼

Жанна

Благодарю Валерий В мире суеты,... беготни и вечной погони за счастьем человек идёт - бредёт в поисках чуда и не понимает, ...что самое прекрасное, ...светлое чудо - это изменение человеческой души...
...От зла - к добру... От бессмысленности - к Смыслу и Истине......
...Это и есть настоящее Счастье...

Элвис-2

Без любви прожить, ведь, не возможно,
Жизнь скучна и свет совсем не мил,
Человеку нужно, понимаешь, нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Элвис-2

Тогда чего знаю ...типо написала

Жанна

нет то что помню сказала

Элвис-2

Чего помню...адрес прописки или фамилию деверя

Жанна

Я тоже помню вот это хорошо..🙂 👍 👍 👍

Элвис-2

🛀

Ледвий Владимир

Складывается впечатление, что Вы в Канаде не счастливы.. Несмотря на сияющие красивые глаза довольно приятную внешность..😗 🌹

Ледвий Владимир

Не все бывают в Моем мире... Ну ладно, как Вам хочется.. 🌹

Жанна

Вы что предлагаете ?ЗАШЛИ СМОТРЕЛИ И ВСЕ

Ледвий Владимир

Не все! Не скрою, я все еще нахожусь под впечатлением от Ваших фото.. Вот поэтому и прослеживается "музейная" связь с происходящим.. Дайте мне придти в себя..🌹 🌹 🌹

Жанна

🙂 🙂 🙂хорошо..будет по вашему 🙏

ვასო წილოსანი

когда с любимым всю ночь болтаешь про всякую чушь и смеетесь от души 🖼

Жанна

Красиво фото и к теме и ответ \Благодарю !!!!🙂 🙏

Владимир Лукашев

Для счастья нужен Бог. Бог желает Вам счастье в этой жизни и в жизни после смерти. Не удивляйтесь после смерти тоже есть жизнь.

Жанна

..знаю Благодарю

Владимир Лукашев

Вы верите в Него?

Жанна

Да Он есть и здесь и там

Владимир Лукашев

Благослови Вас Бог. 🌹 🌹 🌹

Жанна

🙂 🙏

Станислав Бондаренко

Чтобы и приходил домой вечером и видел глаза, которые говорят - что меня здесь ждут и я тут очень нужен......... - и всё это молча!!!

Жанна

Рада за вашем мечта и это и есть Счастье человеческое !!!!

Анна

Умение его ощутить. И желание это сделать. Хорошо еще когда желаемое совпало с действительным. Тогда огромное))

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹супер😇

Анна

🌹

Темур Каримов

Для счастья нужно , что моя семья и окружающий мир жил в спокойствие и любви друг другу и в достатке,

Жанна

Темур я рада за вашим ответ Это счстье любом человеке на земли Благодарю!🙂 🙏

Николай Дубинин

Была такая песня при Союзе -Что тебе нужно для счастья ? Мир , мне нужен мир. Мир , чтоб смеяться .

Жанна

Правильная песня и правильное мысль