Io
Ioan

развивайся: Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Ответы
Галина Алекс.

А вдруг он вами развитой попался.

Галина Алекс.

Плагиатом занимаются тут некоторые.

Io
Ioan

это не плагиат, в психологии..есть такое правило...прочитать, одухотвориться..поделиться и вновь одухотвориться, или услышать ляп-)))

Галина Алекс.

Ляп по чем.по голове.или по пятой точке?

Io
Ioan

))) в, краткости .твое спасение

Галина Алекс.

Опыт. сын ошибок трудных...

Ниса Барсова

наоборот в той☺️

Io
Ioan

не скумекала(((

Жазира Мукеева

Да правильно

Жазира Мукеева

Чё так милый?расстроился

Io
Ioan

Жазира Мукеева онлайн +друг
Знаешь ты так уж надоедаешь. Понимаю типа меня учишь...но бесит без обид... Ioan онлайн
брысь

Жазира Мукеева

Жаным..Я Не хочу тебя обижать!Тем более растроивать. . НО ТВОЕ УЧЕНИЕ,БЕСИТ ..ОК если тебе нравиться учить меня,хорошо продолжай

Io
Ioan

все, лимит общения закончен...

Жазира Мукеева

Ок,и у меня