Io
Ioan

развивайся: Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Ответы
Галина Алекс.

А вдруг он вами развитой попался.

Галина Алекс.

Плагиатом занимаются тут некоторые.

Io
Ioan

это не плагиат, в психологии..есть такое правило...прочитать, одухотвориться..поделиться и вновь одухотвориться, или услышать ляп-)))

Галина Алекс.

Ляп по чем.по голове.или по пятой точке?

Io
Ioan

))) в, краткости .твое спасение

Галина Алекс.

Опыт. сын ошибок трудных...

Жазира Мукеева

Да правильно

Жазира Мукеева

Знаешь ты так уж надоедаешь. Понимаю типа меня учишь...но бесит без обид

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

Жазира Мукеева онлайн +друг
Знаешь ты так уж надоедаешь. Понимаю типа меня учишь...но бесит без обид... Ioan онлайн
брысь

Жазира Мукеева

Жаным..Я Не хочу тебя обижать!Тем более растроивать. . НО ТВОЕ УЧЕНИЕ,БЕСИТ ..ОК если тебе нравиться учить меня,хорошо продолжай

Io
Ioan

все, лимит общения закончен...