Василий Теркин

На землю без народа всегда приходит народ без земли? Народ, давайте размножаться, иначе нас заселят китайцы.))

Ответы · страница 2
Тамара Цццц

Это точно. Это экспансия. И войны ни какой не нужно, они уже и русский язык знают

Василий Теркин

Как говорил Ясир Арафат:- Наша атомная бомба- это матки арабских женщин.))

Сам Андерс'н

Видно где теперь они..

Василий Теркин

А где они теперь? Европу вон осваивают.))

Тамара Цццц

мальчики играют во взрослые игры

Василий Теркин

Вы свято верите в свою голову индивидов? И общество ни разу не стадо?))

Карусель😉

Это давно уже делают цыгане и восточные мусульманские страны ближнего востока

Василий Теркин

Что делают? Размножаются?))

В.
Владимир .

Хочешь не хочешь это произойдет Земля большая . Захватят мирно и будут жить .

В.
Владимир .

Это режим . В.В Путин он же сторонник правосудия . Просто не до всех добрался еще . Это же не просто так )))

Василий Теркин

В каком месте он сторонник правосудия, если все это при его правлении творится?))

В.
Владимир .

Если бы он не знал в чем дело , он бы и не управлял .

В.
Владимир .

Он просто одним словом рушит и строит горы . Молорик )

Павел Примаков

надо упразднить одну статью в ук-за многожёнство и не бояться инвалидов

Василий Теркин

Неофициальное многоженство итак существует, кто может содержать много женщин, уже так и делает. Инвалиды общаются друг с другом, плюс много создается пар с не инвалидами.

Павел Примаков

ок,правильно,но я пока без пары ,а хочется

Василий Теркин

Понятно. Удачи в поисках! 👍🤝

Wladus

У меня сохранился ВАУЧЕР!!!
Пусть отдадут Мой Кусок России!!!!!!!!!!!!….. ))))))

Василий Теркин

Сохранилось свидетельство того, как всех нас кинули. Может, когда и можно будет предъявить им к оплате.

Wladus

Это ж доКУмент….
Официальная Государственная Бумага...

Катя Бронская

интересное предложение, как у Медведева: денег нет, но вы размножайтесь

Василий Теркин

😁 👍Мне пишут, что я уже опоздал с такими идеями.

Геля Тучкина

Точно))На месте Европы скоро будут Европейские Эмираты, а вы все никак

Василий Теркин

Китайская газета, которую читают 700 миллионов жителей страны, заявила, что Сибирь является исконно китайской территорией.

Геля Тучкина

Ну я тоже много чего хочу))

Василий Теркин

А возможности есть? У китайцев- большие..

Геля Тучкина

Для лжи возможности не нужны

Василий Теркин

Вы поговорите с жителями Дальнего Востока, они вам объяснят, где ложь, а где правда.

Геля Тучкина

Да и говорить нечего, думаю, что это так и есть

Александра Бочкарева

Проснулись, поздно уже, дальний восток, и пол сибири уже китайские.

Александра Бочкарева

Это уже проблематично.(мягко сказанно).

Василий Теркин

Проблема, конечно.. Но все возможно.

Светлана Войцеховская

Голова об этом должна болеть у власти. Пособия на детей мизерные.

Василий Теркин

Власть потихоньку распродает земли. Сибирь- Китаю, Курилы- Японии.

Светлана Войцеховская

У них,видимо,тоже девиз:"Хоть день - да наш!" ))

Василий Теркин

С таким девизом мы скоро потеряем страну.

Ма
Маша

Смеётесь, тут кормить скоро детей будет не чем и учить не на что

Василий Теркин

Так это понятно, продали все на корню.

Ма
Маша

Но люди этого не понимают, они слепы, прозрели единицы.

Василий Теркин

Сейчас, после повышения пенсионного возраста, прозревающих стало больше..

Ма
Маша

Когда со всех переводов по банковской карте начнут снимать 13 процентов налога, я думаю прозреют ещё больше)))))))

Василий Теркин

Это ерунда, все просто в наличку уйдут.

Made In Asia

И что если несможете ползоватся нужно и другим попробоват

Василий Теркин

С Крымом нехорошо получилось, согласен.

Made In Asia

Нет правда умный если ты так думаешь

Василий Теркин

Да. Но народ прозревает потихоньку.

Василий Теркин

Особенно после повышения пенсионного возраста.))

Василий Теркин

Уже такой беззаветной любви к царю нет.

Изя Поцман

С удовольствием бы.... Только размножалка уже поотвисла....

Ольга

нужны им наша тайга и горы! У них самих такой земли полно.

Василий Теркин

Зачем они тогда арендовали 40 тысяч квадратных километров только в Забайкальском крае?

Николай Комаров

Ну китайцев трахнем Земля она круглая по кругу и пойдём

No Ne

Ну в миллиардном этносе , хорошую бабу найти легче . )))))

Василий Теркин

"Не таких" баб не бывает.))

No Ne

Знаю . Но надеюсь хоть и голова уже седеет . ))))

Василий Теркин

Надежда умирает последней?))

No Ne

Самая лучшая баба , это надежда .🤔

Денис Машин

Китайцы здесь замёрзнут,даже немцы замёрзли когда то

Василий Теркин

На своих картах они уже рисуют свою территорию по Урал..

Денис Машин

Какая разница кто там что рисует,здесь другой мир другие сны сняться вопрос лишь в том приживётся ихняя натура здесь или нет,отвечаю нет не приживётся,так как взращивалась совершенно в другой среде.Здесь могут поселиться народы скандинавских стран ,так и будет наверное через лет 30-40

Василий Теркин

Они уже владели приамурьем и уссурийским краем. И климат им подходил и сны нужные снились. И земля им сейчас нужна, так как много их. А скандинавов мало, зачем им еще земли?

Денис Машин

Что значит владели ,тогда можно ещё глубже капать,кто там жил раньше китайцев или японцев .

Василий Теркин

Мы раньше входили вместе с Китаем в состав Монгольского ханства. И это были их территории. А потом мы их отжали.

Владмир

Размножаться с китайцами? У них это лучше получается.

Василий Теркин

У них традиционное общество. Мы свои культурные традиции потеряли.

Anna Somova

Интересно, когда-нибудь останется только одна раса...

Василий Теркин

Мы все из одной расы вышли, видимо, в нее и вернемся. Все будем неграми.))

Anna Somova

С чего это? Если зародилась человечество в Африке, не значит , что они были черными

Василий Теркин

Согласен. Но в Африке все черные. Почему они должны были быть другими?))

Василий Теркин

Это помесь белых с неграми, а не отдельная раса.

Vita Mirabilis

все не теряй здесь время, че сидишь иди кончай...

Vita Mirabilis

епта, молодец, как план выполняешь????

Василий Теркин

Наше дело не рожать, сунул- вынул и бежать.)))

Vita Mirabilis

так я про тоже, старайся...

Василий Теркин

А мы уже не тему обсуждаем, а меня?))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/