... Natali ...

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.

Ответы
Алексей Кальницкий

простота в общении это прекрасно, а выброжание это от человека. он сам хочет показаться таким деловым ,стоящим очень высоко. У некоторых амбиции < даже у простых людей>, зашкаливают на столько , что в начале им становиться трудно ,а в последствии это входит в привычку. Смиренный человек всегда понимает свое место перед Богом и ближним!!!!! он без проблем признает свои ошибки!!!!!

Алексей Кальницкий

я думаю ,что вас амбиции не одолели!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

Простота бывает разной и наиболее редко встречается простота, происходящая из мудрости, интеллигентности, образованности и воспитания. А вот простота, которая хуже воровства - это всегда пожалуйста))

Toleanici56 Одайник

как гласит народная мудрость-будь попроще и народ к к тебе потянется...

Натка М_Мак

Такой же простой в самом наихудшем понимании этого слова))

Михаил Мажуга

Буть проще и к тебе народ потянется!!!...С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

Ирина Окунцева

Да согласна, с условием, что общение происходит в уважительной форме друг к другу, а не с желанием показать себя с хамской стороны.

... Natali ...

Вот вот)

Владлен Май-Маевский

.....значит нам по пути....правда нужно сыграть в шахматы,ты же не будешь возражать? проигравший исполняет любое желание?)))

... Natali ...

)

Владлен Май-Маевский

..скромно)))))))) давай смелее)))))

Людмила

Да они наделены естественностью восприятия и не комплексует без повода и по поводу.!!.но это не всегда есть хорошо..!!

Валентина Гончаренко

Возможно

Io
Ioan

привет! это определяется одной лаконичной цитатой:Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

... Natali ...

привет))

Io
Ioan

фальшь - выдается,не может длительно не искренний держаться , где-то сам себя выдаст!! а твой вопрос свидетельствует о твоей мягкости!!!и фальшь не допускаешь в ответах)))5

... Natali ...

🙃

Вячеслав Подольский

А мне сказали с таким возрастом и так общаться как школьник..Так что надо порой или молчать или

Александр Петров

Не кого стесняться, Можно позволить себе побыть балбесом😄 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Петров

Жаль не видно вашу настоящую улыбку.

... Natali ...

Почувствуй))

Александр Петров

Могу представить)

... Natali ...

))

Бесик

Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего

Бесик

Какая вы сегодня красавица! Прям как Венера, как ее.. фамилию забыл

... Natali ...

))

Бесик

Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом?

... Natali ...

чего😂

Бесик

Труд превратил обезьяну в человека не для того, чтобы потом человек превратился в лошадь.

Рустем

Верно. Только такие люди редко встречаются. А так кругом одни сплошные понты.

... Natali ...

Да)

Алексей Кульменев

очень знакомо с серьезными тяжело гулять и веселиться пока до них не дойдет

Дон Трамп

У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины — большой

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН -С ТАКИМИ И ОБЩАТЬСЯ ЛЕГКО -НЕ ТО ЧТО С НАДУТЫМИ УМНЫМИ ПУЗЫРЯМИ

Валентина Гончаренко

Благодарю

Виталий

верно..но все равно все сказанное вами может использовано против вас..

... Natali ...

Кто на что горазд! И это факт..

Виталий

Лучше не раскрываться.

... Natali ...

Здесь да, люди есть такие злые...самая малость простых

Геннадий Ш.

точно, быть самим собой, это же так просто, остальное это типа понты...

Татьяна Сердюкова

Да просто общайся не нравится ,кто не пиши , не отвечай ,а иди дальше

... Natali ...

Удаляю или в чс😃

Татьяна Сердюкова

А я пропускают и забывают и иду дальше))

... Natali ...

Да бывают такую х... пишут аж противно

Татьяна Сердюкова

Пусть пишут )) у них судьба такая))

... Natali ...

😃😃👍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀 😀 👍проходи и сразу снимай штаны тут все свои))))))))))))))

... Natali ...

Слава богу

... Natali ...

Голову буду сушить,еще не время ужина😂

... Natali ...

😉

Александр Аркадьевич

Это естественно как говориться будь проще и тебе люди потянуться

Александр Аркадьевич

Я со второй смен

... Natali ...

ааааа,тогда понятно)

Александр Аркадьевич

Вот так вот

... Natali ...

))

Евгений Фетисов

Очень даже нормальная позиция, только глупец, считает себя умным!