Ольга

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание
или отменил своё решение?)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Ах зачем разбередили душу? Вновь передо мной возник Париж. Чудится в кафе уютном ужин И на площади Согласья ночью тишь. И дома-старинные фрегаты Все в огнях,рвёт ветер паруса... Эйфелевой башне-даме статной Рукоплещут люди. Дремлет сад Тюильри. Влюблённые по парам Взявшись за руки, счастливые,бредут. Где-то саксафон звучит, гитара, На французском говорят, поют. Секрекёр с Монмартра вниз взирает, Город , будто, на ладони весь Разливается рекой без края И не ясно мне : я там, ли здесь? Отзвуки Кан-кана в Мулен Руже, Сены нескончаем вечный бег… Ах, Париж, ты, как мечта нам нужен! Здравствуй же, и счастлив будь вовек!

Данияр Онгарбаев

Есть такое что когда черный кот перешел Вам дорогу то мы сразу идем другим путем боясь то что неповезет ....а когда переходит не черный то мы спокойно идем прямо ..Это не правильно это всего лишь Божье создание ..верить надо не приметам а в Господа Бога! Тогда все будет хорошо ..

Владимир Белозерский

Если переход котом дороги это наказание Вам, то удваивается, ибо два перехода и не важно в каком направлении. По сути всего лишь событие, можно видеть в этом знак, среди прочих тысяч знаков ежесекундно. В реальности никакого тут наказания никому нет. И да... это его решение))))

*** Сергей ***

Чёрные коты , считается , умеют быть в параллельных мирах, и мир может быть как положительным так и отрицательным , всё зависит от того , где был КОТ , поэтому ,чтоб не рисковать , многие стараются обойти , хотя может и напрасно)))

Тамара

Вчера испробовала на себе Шла решать один важный вопрос Черный кот медленно переходит дорогу и смотрит на меня Я промолчала а сама подумала ВСЕ Не решу я этот вопрос Пришла и все решила Так что черные коты тут ни при чем

Ольга

))))))))))

Иван Ручкин

Практика показывает, что знак смерти, в виде перешедшего кота, это всего лишь известие, а так, как оно бывает не всегда тем, что хочется услышать, вот и приписали бедным котейкам кошмар того, чем они не являются

Кайзер Созе

если прошел накрест по первому от отменил,если строго параллельно,то удвоил,если 1 на 1 то......все совсем плохо если нам нечем заниматься кроме как вычислять траекторию гипотетического кота в шляпе

Viktor Pavlov

Коты ни чего не решают!!! Я дам Вам парабеллум, чтоб отстреливаться. Два кота, это уже банда. Дорогая Анэт, дайте мне винчестер и я приму решение, зачищу дорогу от котов, и отменю наказание!!!

**
**очаровашка *** ***

не верю в примету эту..люблю кошек..хочется ему он и гуляет как хочет.. и мысли то у него нет такой..и знать то он вас не знает..просто природа подарила красивый окрас..а мы себе накручиваем..

Д Пивоваров

я уверен что чёрные коты несут только счастье и всячески оберегают людей. у самого их не знаю уже сколько было, погибают от болезней забираемых у людей, кормить только надо одним мясом

Николай Высикан

Все мы наивные люди мы верим во все приметы а фактически создаем все мы. Хотя при первой не удачи мы сразу находим виновного за наши не удачи. Я желаю вам чтобы кот отменял вашу не удачу

Николай

Если смотреть на цвет кошки.Я должен быть самым несчастным человеком.У меня черная кошка.Сколько раз она переходит мне дорогу,даже за день не посчитать.А я счастливо живу

Ольга

)))))))))))тоже хочу чёрную прям без единого пятнышка ))

Николай

Так купи котенка.У меня котенок родился,ну прям как из мультика"Котенок по имени гав".А вырос стал совершенно черным,только на солнце отливал рыжиной

Ольга

я на улице бездомного ищу )))

Николай

Лучше брать котенка.Только даже если будут дарить,обязательно отдайте за него денежку,хоть пять копеек.Иначе может не прижится

Ольга

хорошо )))

Павлова Людмила

У меня двое. Они черные.С их появлением хорошее настроение.Очень игривые и компанейские.Есть но....Очень обжористые

Николай

Так и у меня жрут.Правда Муська на много меньше чем Рыжик

Ирина Экстрасенс

чёрный кот убирает с дороги негатив..или проще сущность с вашего пути..только ,это людей пугает с детства..за чёрным котом всегда бродили и ходили..в старые времена..

Сергей Павлович

А Вы посмотрите в инете статистику, кто дорогу переходит дорогу туда и тут же изменив своё решение идёт обратно. Там про котов ничего нет, не зависимо от масти

OK
Olga Kerimova

бедные чёрные коты...))про них ходят такие легенды....на самом деле это люди придумали про них такое....попробуй-и посмотри,принесёт это тебе несчастье или нет?)

Юрий Грачев

))) Если учесть, что я люблю почему то именно черных кошек, и считаю переход дороги такой животиной "к удачи", то двойной переход для меня - это спер удача!!! )))

Владимир Михалькович

Это просто суеверия ,кто в это верит ,у того и неприятности ,а кто не верит тому ничего и не будет ,не даром Богом сказано по Вере вашей да будет Вам.

Дмитрий Сидоренко

Он, как порядочная "сКОТина", даёт выбор поступать так, как тебе удобно! А вообще, приметы - это вопрос веры, веришь-сбываются, не веришь-...

Ирэна Гук

Если это случилось - благодарите его за то, что снял с Вас негатив, а обратно - убрал все грехи! Новое чтение ситуации и она мне нравится!

Ольга

))))))))) 👍

Татьяна Олейникова

Вообще то кот перешел туда и обратно только по своим делам, вам не стоит задумываться над его проблемами, смело идите по своим делам.