Ольга

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание
или отменил своё решение?)))

Ответы · страница 12
Дмитрий Лопатин

вот блин винчестер ..анет а вы от куда...

Барон Де Гофмансталь

Это он так прикололся - типа напугал)))

Гюрза Винчестер

Водитель маршрутки восстал из мёртвых после того, как работник морга громко хлопнул дверью…

Анатолий Борисов

😂 напрочь все отменил,передумал😁

Ли
Лина

он снял с вас отрицательную энергию.

Ли
Лина

а если лег на вас- вылечил больное место

Ли
Лина

да..у него есть барометр🤣🤣они ложатся на горячее-там где температура выше🤣

Вольный Ветер

а вы потом проверяли это место: до и после?

Игорь Моторных

сто процентгов отменил все неудачи

Игорь Моторных

а если плюнуть три раза через левое плечо то можно попасть в лицо назойливому человеку которому интересно что ты делаеш

Виктор Царионов

ДА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО СКАЗКИ ВСЕ ЭТО

Вовочка Бакка

Черный кот - оберег у славян.....

Ма
Мария

Дважды повезёт!!!😁👍

Владимир Спицын

Знаете мне очень понравился стих из библии ))) женщина болная постоянным кровотечением ...запланировала себе если я хоть прикоснусь к одежде Иисуса то изцелюсь... и после того как она прорвалась к Иисусу и дотянулась до одежд его.. Иисус отановился из всей это кучи когда его обстутали кучи наоода и все его теребили ... он остановился на шол эту щенщину и сказал велика вера твоя и женщина тут же изцелилась ....так что во что вы верите то и получите🙄

Владимир Спицын

Матф.15:28
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Елена

Он вообще не при чем)))

Сергей Кузнецов

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ЧЁРНЫЙ КОТ???!!!-А ВДРУГ ЭТО КОШКА?!-ТОГДА-НЕ ХОДИ ЭТОЙ ДОРОГОЙ!!!!

На
Наблюдатель

дела у него. кошачьи

Дмитрий Лопатин

а почему винчестер

Гюрза Винчестер

У родоков надо спросить почему он винчестер ну и я соответственно)

Валерий Евдокимов

Ищет черную кошку.

Валерий Евдокимов

А может он просто гуляет, туда-сюда.

Гюрза Винчестер

Или вспомнил что помойка в другой стороне)))

Валерий Евдокимов

Хочеш сказать, что все кошки находятся на помойке. А может он уже возвращался от кошечки.

Гюрза Винчестер

Не хочу и не говорю....просто бывает же вышел из дама в магазин и пошел на право шел шел а тут вспомнил чтоб туда попасть надо идти в лево развернулся и пошел))

Валерий Евдокимов

Зачем возвращаться по пройденому пути. Повернул бы на право, а через время опять на право. Глядиш прогулялся, увидел что то новое и вернулся куда надо.

Sizova Julia

Он спрсто гуляет

Денис Иванов

точно! причём сам по себе!

Павел Евсюков

Он просто гулял

Not An Angel...

а кто его знает?

Владимир Драгунский

Вы ему по душе.

Ольга

)))))))) 😜

Сергей Шевчуков

Анэт ты робот?

Сергей Шевчуков

по 100 вопросов за день)))

Геннадий Даниелян

нет это знак

Геннадий Даниелян

нужно идти срочно в гости к мужчине , и снимать порчу