Ольга

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание
или отменил своё решение?)))

Ответы · страница 5
Владимир Ишенин

ЕМУ,КОТУ,ЧИХАТЬ НА ВСЕ ,ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ......!У НЕГО СВОИ ,КОШАЧЬИ ПРОБЛЕМЫ....

Александр Давыдов

а по моему он просто гуляет,и ему по фиг перешел он дорогу или не перешел

Виктор Семёнов

Испугался, когда увидел, кому пересёк, и пытается на себя не накликать...

Ольга

чёй то испугался то ? 😳

Виктор Семёнов

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Dmitrij Piontkevich

не знаю что для вас это значит,а для меня,просто кот не знает куда хочет)

Сан Саныч

да кто его знает лучше бы вообще дорогу не переходил что бы не думалось

Александр Толмачев

Он просто стоять устал перед суеверной бабкой, на то них свои поверив)

Виктор Азаров

он решил проверить - двинетесь вы с места или так и будите тупо стоять!

Aleksandrъ

Причуды людей,искать чтото сакральное в зверях ,вещах .это все туфта .

Любовь Городникова(Усачева)

Не верьте приметам,кот это кот и он идет своей дорогой,не мешайте ему.

Пётр Кузнецов

если кот перешёл дорогу туда и обратно,а вы шарахаетесь и мечетесь,то

Игорь Трофимов

А Вы родственница того Винчестера, что одноимённую компанию создал ?

Наталия Матвеева

Для меня черный кот-это на удачу.Так что,пусть бегает туда-сюда☺️

Александр

аннушка....)))..с вашими то данными....чёрные коты....дорожку постелят))))

Александр

)))))))))))))ни чё не понял

Гюрза Винчестер

Почему с маленькой буковки?

Александр

если улыбнул..я рад 🍐

Николай Скороходов

Кажется в Британии белый кот к несчастью ... я не верю в эту чепуху ...

Павел Корчагин

Это двойное счастье, лично для меня, чорный кот, это значит повезёт.

Катя Крылова

не заморачивайтесь!!! просто ему жить надоело, вот и шастает🙂

Любовь Загребенная

кот идет по своим делам. я по своим. у меня дома две черные кошки.😁

Анатолий Филоненко

Он просто ходит по своим делам. А раз вернулся, значит что то забыл.

Елена Крючкова

Передумал туда идти, всего навсего, а люди выдумывают всякое. ХА-ХА

Ваня Кондруцкий

просто коту срочно понадобилось обратно а наказываем мы сами себя