Алёна Весёлкина

Мы бываем порой жестоки...Не волнуют чужие слезы... Мы красивые пишем строки...Про волшебные чьи-то грезы! Мы умеем...любя, ненавидеть...Мы умеем...в глаза смеяться... И ошибки свои не видеть...Потому что...нет сил признаться...

Ответы
Dunkan Kan

Алёна! В сторону любые пессимистские мысли, даже оттенки таких мыслей, веселее станет взгляд и в жизни всё наладиться. Не думай, что тебе тяжелее всех, Хуже бывает, Гораздо хуже. так что у тебя ещё Всё здорово!!! Давай Удачи!!!))) И Улыбнись!!!🌹 💐 😁

Алёна Весёлкина

Улыбаюсь))))

Dunkan Kan

👍 🌹 💐 🌞 😁

Алёна Весёлкина

Спасибо))))

Вл
Владимир

Что-то взгрустнулось под Весёлкину.Извините за каламбур.

Вл
Владимир

Ну бывает.

Алёна Весёлкина

Бывает,накатило что то😁

Алёна Весёлкина

спасибо😊

Александр Волков

👍 я признаюсь но мне не верят

Галина Мазяркина

Не совсем с вами согласна.

Елена Смернова

Всё может быть!!!!

Игорь Радыгин

...шляпу сними...

Анатолий Валюх

👏 🤝

Максим Яковлев

Класс!

Валентина Демидова

верно

Сергей Сычев

👍