Ша
Шараф.

Вы встречали здесь вопрос заслуживающий Нобелевскую премию?

Ответы
Евгений Антонюк

зато, здесь я встречал людей, которые, которые считают, что написанное в Библии понятно любому дебилу, но то, что понятно любому дебилу требуют обосновать. И вообще здесь полно лю.дей, которые считают, что только они - истина в последней инстанции. при этом аргументируют только методом мнимой аргументации ad hominem

Ша
Шараф.

есть такие люди.

Михаил Гехт

насколько помню, на Нобелевскую премию подать номинанта может кто угодно. Просто отсев в несколько этапов. Так что по итогам опроса пишите заявку в Нобелевский комитет

Ша
Шараф.

ясно.

Никифоров Валерий

Нет , но опять же мракобесам от православия разрешили давать докторов и кандидатов наук . так что возможно и такое.

Александр Вяткин

Вопрос элементарный.Почему? А вот ответ на него заслуживает всех возможных и невозможных премий.

Ша
Шараф.

смотря как ответить.

Александр Вяткин

А никто ещё не ответил.

Марго Беккер

Ты Слава-как всегда *уникаален*, но на Конкурсе Придурков тоочна ВСЕ займут 1ыее места!

Альфахомяк

Проскальзывал тут один,что то про жопу,но смысл и глубина вопроса меня потрясли.

Дмитрий Каракозиди

Ух ты. Вот бы такой задать и в Нобелевский комитет послать, на соискание...

Ша
Шараф.

что мешает?

Дмитрий Каракозиди

Комитет далеко, да и по шведски я не балкаю.

Ша
Шараф.

уж постарайтесь!

Дмитрий Каракозиди

Будем стараться.

Ша
Шараф.

👍

Светлана Войцеховская

Конечно! Их несколько : Что такое Счастье? Или : Есть ли жизнь на Марсе! ))

Ша
Шараф.

и это на Нобеля тянет?

Светлана Войцеховская

На Шнобеля....! ))

Ша
Шараф.

на шнобеля точно тянет!

Эва

Да как правильно организовать схождение салбдес - бульдэс )))))))))

Ша
Шараф.

ого! 🌷🌺🌹

Эва

))

Языческий Кот

отож! пр смысл жизни и дружбу м и ж. Ну и про колготки 🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

это ж надо аж 3

Эл
Эльвира

Конечно. Все мои вопросы заслуживают Нобелевскую премию.

Ша
Шараф.

👍 🍾 за это выпить не грех!

Лара Ларина

да мои все вопросы...на мой взгляд ее заслуживают....🤭😄🤣

Ша
Шараф.

👍 🌸🌹🌷

Лара Ларина

спасибо, Вы всегда меня поддерживаете!🙏😂

Людмила Добрыйвечер

Нобелевской премии заслуживают ответы, а не вопросы.

Ша
Шараф.

ну вот и первый ответ!

Людмила Добрыйвечер

не думаю, что нобелевскую дадут

Ша
Шараф.

подумайте и дадут!

Се
Сеня

я бы дал........✌️

Екатерина Мишина

Я думала Нобелевскую премию дают за решение вопроса

Ша
Шараф.

и за это.

Ирина

Славка!Ты ,блин,куда свинтил?Нигде тебя нет!!!🤦‍♀️

Ша
Шараф.

фейсбук месенджер или вацап.

Ирина

Нет тебя у меня в f-буке..А ватцап ..написано было что ты удален.

Ша
Шараф.

есть я в фейсбуке,в поиске напиши фамилию имя г Ташкент.

Ирина

Я уже одного чел.искала...нет...таки не нашла,давай ты меня..г.Москва

Он

Не встречал,но очень не глупые люди попадались.

Ша
Шараф.

для одного этот человек умный,для другого нет,и кто из них прав?

Он

Мне пофигу кто прав.Интересно поговорил с не глупым человеком,-хорошо.Не пошла беседа,-пох.

Ша
Шараф.

ясно.

Татьяна

нет, но встречала такие, которые засели в душу

Ша
Шараф.

уже хорошо! 🌷🌸🌹

Надежда Железняк

Задайте пожалуйста, а мы за вас порадуемся😊

Надежда Тихонова

Я не в курсе ,какие критерии там выдвигают😜

Ша
Шараф.

я тоже.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ессли нобелевскую по дебилизму дают, то да))

Ша
Шараф.

нет,по дурости!