Ав
Автор

Дети нашего двора знали, что станут алкоголиками и проститутками, но на всякий случай мечтали стать космонавтами...А вы достигли того, о чем мечтали?

Ответы
Владимир Забродин

Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова? — Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.

Ав
Автор

😀

Юр
Юрий

Ну, проститутка(политическая)-космонавт единственная получилась. Терешкова. При спуске спускаемого аппарата путала право-лево-верх-низ, из-за чего, если бы не автоматика, угробила бы и себя и спускаемый модуль. После чего Королёв сказал: "Пока я жив - женщин-космонавтов не будет".

Ав
Автор

Сказал и помер...а она -нет

Cветлана Минюкович

Да, я инженер по ландшафту, второе высшее - семейная психология... Работа нравится, и та что была и та что теперь!!!! Хотела преподавать - преподавала! Хотела участвовать в конкурсе - гран при!!! Хотела танцевать восточные танцы - танцую!!! Хотела курей - имею!))) Ура, я счастлива!!

Ав
Автор

инженер по ландшафту..это интересно...есть какие-то наработки?

Cветлана Минюкович

35 лет в профессии

Ав
Автор

я на даче пытаюсь сделать красиво, а все как-то не то, как-то неуютно что ли?

Cветлана Минюкович

Вайбер есть?

Cветлана Минюкович

+375297012192 это Вайбер, пишите-звоните, шлите фото участка, подумаем, поможем

Алекс Венцель

Интересная тема: Кем только я не мечтал стать во взрослой жизни, а получилось только то, что получилось. Многие из моего детского окружения не дожили и до 18ти.Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а вот в моем Dead'стве как раз про алкашей и проституток не думалось, думалось про кацманафтов на полном серьезе. Я лично хотел стать капитаном - мысля о капитане Бладе или капитане Немо, а получился Капитан Очевидность 😉

Ав
Автор

Капитан-одно яичко...у нас такой был, ему осколком причиндалы зацепило в афгане

Veleslav Yarumar Vran

Очень смешно. Нет, у меня-то все на месте, а что у вас за странные поистине ассоциации-то, милостивый государь... http://lurkmore.so/Капитан_очевидность

Ав
Автор

😀

Филиппов Сергей

Я не знаю о чем мечтали дети вашего двора, я сам жил в Д.Д. и горжусь этим я всего добился своими силами и умением понимать людей , то что от тебя хотят находясь в Д.Д. и делать так как нужно мне а не им.))))) Удачи вам.

Ав
Автор

😀

Он

Не достиг..Хотя солдатом побывал,и слава Богу что мечта стать милиционером не исполнилась.На заводе работяга,и все устраивает.А ты достиг о чем мечтал?

Ав
Автор

и солдатом побывал и мечта твоя исполнилась у меня , а потом стал работягой, потом перестал быть работягой...а потом и мечтать перестал

Он

Пребываешь в состоянии суета сует все суета?

Ав
Автор

просто устал

Он

Бывало...От души желаю чтобы все нормально стало..

Кс
Ксения

Я мечтала быть алкоголичкой и проституткой, а стала представителем закона! Как то не справедливо по отношениям к моим детским мечтам..)

Кс
Ксения

Из такогоо

Ав
Автор

Видимо примудренно, я не достиг еще высот таких интеллектуальных , не дотягиваю в тайных смыслах

Кс
Ксения

Сергей Авдеев, вы казались мне благородным но увы вы не из тех..

Ав
Автор

да уж ..не нэпман...прощевайте

Кс
Ксения

Пожалуйста..

Хан

мы же были дети советского саюза другиё понятия толька у нас ёсть слова стукачи....вот стукаци противная слова

Оксана Чупецкая

Не мечтала ни о чём . Дальше своего носа ничего не видела, летала в облаках и вижу всё в розовом цвете.

Ав
Автор

😀

Оксана Чупецкая

Смех продлевает жизнь. Удачи Вам во всём!!!

Татьяна Белова

А что, у вас во дворе все стали алкоголиками и проститутками!? Родителей наверное не слушали совсем...

Ал
Алексей

мечтал адвокатом а стал технарем . друг мечтал техническое а закончил юридическое . вот вам и мечты

Ав
Автор

странно, а я технарь закончил и юридический

Ал
Алексей

молоток . мне уже не нужно было после того как познал свою профессию

Константин Котиков

Нет ... Мечтал стать дармоедом и лоботрясом ! ну вот в этом году получил ветерана труда 🙀

Ав
Автор

😀

ДА
Дмитрий Арбузов

я должен выполнить предназначение данное богом сыну своему человеку а иначе всё пустое

Виктория Пестрикова

Хирургом я не стала, но и алкоголиком или проституткой тоже. Так что жалеть не о чем

Ирина Маршал

В нашем дворе не было таких. все выросли и стали врачами военными учителями

Ав
Автор

где такой двор интересно

Ирина Маршал

Казахстан город Чимкент

Ав
Автор

так вы врач или военный учитель? Там запятой нет у вас в вопросе

Ирина Маршал

Я учитель. сестра моя геолог мой муж инженер могу многих назвать. мы закончили советскую школу

Ав
Автор

Отлично, но в правописании пока у вас ошибки

Ирина Маршал

У меня плохое освещение

Ав
Автор

Электричества нет?

Вл
Владимир

А я написал: космонавтом, ща деньги комлю на билет....Но в Гагарине побывал....

Зинаида Бадяева

Но точно ни тем и не другим.Я вполне довольна своей жизнью !🧚‍♂️👍🧚‍♀️

Се
Сергей

Да. Мечтал стать шофёром. Закончил ж/д техникум, и..... стал шофёром.😁

Ав
Автор

😀

Лена Новикова

Хотела быть тренером по плаванию, а стала учителем рисования))))

Ав
Автор

так ответ да или нет?

Лена Новикова

Видимо, нет. Но не жалею

Ав
Автор

хорошо