Ci
Cicada3301

Можно ли вернуться в прошлое и изменить будущее без фантазий а на реальном событий.. хватит ли у вас смелости..?

Ответы
Владимир

Можно вернуться и изменить, но с точки изменения будущее пойдет по другому варианту и вы в этот вариант не вернетесь. Тут для всех вы просто пропадете безвести.

Владимир

Можно конечно, но нужна военная, медицинская подготовка, желательно владение б

Ci
Cicada3301

психологическая владение ?

Владимир

Всем диапазоном

Ci
Cicada3301

ничего с этим можно разобраться

Владимир

При желании можно. Для человека нет невыполнимых задач

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ci
Cicada3301

каким образом

Ирина

есть....все есть....и машина времени есть....

Not An Angel...

Не хочу,за одним маленьким изменением потянется целая жизнь.. а это огромный опыт и те люди которые мне очень дороги..

Великий Новгород

Зачем спрашивать? Все равно нет машины времени. Об этом мечтают миллиарды людей. И я не исключение.

Великий Новгород

Я готова

Ci
Cicada3301

вы да а миллиарды нет

Великий Новгород

Так избранным и нужно, а не всем.

Ci
Cicada3301

начнется война

Великий Новгород

Нет, я никому не раскрою секрет.

● Natanika Ostrovskaya ●

я то хочу..но нужно ли тому с кем связано моё прошлое

Ci
Cicada3301

найдите его поговорите с ним узнайте хочет ли он или нет... если ответы совпадают риск и шанс велик

● Natanika Ostrovskaya ●

молчание и куча не отвеченых звонков-вывод помойму ясен

Ci
Cicada3301

может просто он номер сменил.. или тишины хочет

● Natanika Ostrovskaya ●

ничего он не сменил..выё просто

Ci
Cicada3301

имя и фамилию дайка я поищу его

Лариса Богуш

Смелости хватит! Машину времени еще не изобрели.

Ci
Cicada3301

без неё

Лариса Богуш

Пусть прошлое остается в прошлом. Надо жить здесь и сейчас.

Андрей Берзенин

Нельзя вернуться в прошлое. Только теоретически

Оленка

Кто знает что за этой изменой будет

Сашенька

Вопрос правильно сформулируйте.

Ci
Cicada3301

не хочу.. пусть люди с логическим мышлением ответят остальным до свидания

Сашенька

Смелости у меня хватит. Объясните мне фразу - "на реальном событий" В прошлое вернуться невозможно.

Ci
Cicada3301

не обязательно машина времени или заново родиться а в настоящем времени вернуть туда где всё начиналось и изменить сделать лучше что бы в будущем не было такого как... были времена, я помню то я помню это, это было давно бла бла бла

Сашенька

Невозможно. Было бы возможно, я бы отважилась Сделала бы Землю чище.

Ве
Ветер

Я бы вернулась и исправила.

Ci
Cicada3301

а что мешает ?

Ве
Ветер

Я не знаю как можно вернуться в прошлое.

Та
Татьяна

Мы сами творцы своего мира

Та
Татьяна

Попробуй конечно, главное в вера в себя

Ci
Cicada3301

я то верю но меня так сильно убедили что сам хочу убедиться в это вот всё

Та
Татьяна

Я сама не верила,пока не прочитала Возлюби свою болезнь,он тоже написал,и тут я офигела с каждым днём со мной начались чудеса происходить, реально,я так сильно болела,ну разбилась на мотоцикле

Ci
Cicada3301

про это я знаю и без книги... мне интересно что на самом деле там будет написано о Судьбе

Та
Татьяна

Ну почитаешь, поймёшь

Еп
Епифания

Это не реально

Ci
Cicada3301

говорят не реально но если призадуматься то и не обязательно заново рождаться

Еп
Епифания

Призадумайтесь

Карен Лорис-Руссо

Думаю хватит

Ci
Cicada3301

почему

Карен Лорис-Руссо

Представь, у тебя появится реальный шанс изменить своё будущее в лучшую сторону

Ci
Cicada3301

я об этом только мечтать могу

Карен Лорис-Руссо

Кто знает, что нас ждёт в будущем

Ci
Cicada3301

только Бог знает

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Наталья Сенчило

думаю да

Ci
Cicada3301

уже нашел

Наталья Сенчило

меня возьмешь в прошлое с собой?

Ci
Cicada3301

если застрянете в квантовом мире я не виноват

Наталья Сенчило

я согласна

Ан
Аникс

вполне

Мария

Да