Ольга

ВЫ заедаете стресс или запиваете? ))

Ответы
Во
Володя

Вместо молитв учу стихи, чтоб они в голове жили, а не дурные мысли. А если водку пить, то ни одного стихотворения не выучишь. 150 граммов водки, когда выпиваешь, уже длинные предложения дикторов на телевиденье, как отдельные фразы понимаешь.

Александр Себихов

Засыпаю - то бишь избавляюсь от него сном... А по вашему никаких продуктов не хватит, ибо жизнь и есть стресс - без него она пресна, скучна и где то даже надоедлива...😉

Максим Грачев

Я его обдумываю, всю свою жизнь иногда я люблю выйти в парк посидеть и подумать что я сделал не так или что стоило сделать либо что стоит сделать. Советую попробуй

Ольга

Благодарю за совет Хотя в моём вопросе нет заявки на совет. Я тоже обдумываю И не только.

Максим Грачев

Незачто

Alecsandr Isagulov

Сначала запиваю, потом закусываю:) потом повторяю если первое и второе хорошего качества! Или ищу новый стресс, чтобы повторить процедуру

Алексей Калиниченко

Лучшая защита от стресса - домашний зверёк, любое животное, но лучше из кошачьих🐱😉

Николай Новиков

Ох,по молодости мнооооого ! и часто запивал...аж не помнил утром ничего 🤪

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЛУШАЮ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ

Св
Светлана_Светлана

Оба варианта верные. Мне сейчас и выпить хочется и шоколада с,есть

Лева Правая

Нет стресса. Отказалась от "гонки" и все заиграло другим светом))

Ольга

Завидую что можете отказаться.

Лева Правая

Вы тоже можете.

Ольга

да, ну тогда я должна отказаться от этой работы. Или в ритме или никак. Бизнес.

Лева Правая

Себе дороже.

Ольга

когда совсем припрёт- откажусь.

Лева Правая

Терпите🙋🏻‍♀️ тогда

Ольга

я так и делаю. Всё циклично То гайки закручивают, то отпускают.

Людмила Козина ( Агеева )

Честно ,ничего не помогает ,но коньяк предпочитаю ...🤔🤣

Ольга

не люблю.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас рекомендуют джин ,но цены ....

Ольга

лучше водка Ни изжоги, ни головной боли.

Николай Манузин

Я сыт и пьян и у меня нос в табаке...))) И ни каких стрессов.

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь не входить в стопор.Чтоб не доставать штопор.

Сергей Булава

Когда как,могу поднять руку вверх и резко опустить....

Ольга

Помогает? Класс!

Сергей Булава

одно что то точно помогает.

Любовник

Уже нет. И Слава Богу! Вылечилась и стало легче в кг))

Sergei

Я его занятиями спортом и любовью нейтрализую.😅

Ольга

👍

Он

Запиваю,но стрессов не много слава Богу по жизни.

Пётр Ермаков

сначала запиваю..., затем заедаю, затем запеваю....

Дмитрий Каракозиди

Ем и пью, когда хочу. А стресс... что это за фигня?

Дмитрий Никитаев

Сначала запиваю... потом заедаю😜

Сергей Владимирович

я его смакую, а потом наслаждаюсь послевкусием