Irina .

Кто хочет встретить новый год без телевизора? Без Урганта, без Галкина, без других шоуде..билов? Без президента под курантами? На природе?

Ответы
Владимир

на природе - это класс, а в телевизоре можно не смотреть то или того, что (кто) не нравится!

Irina .

Вот уже лет пять мне под новый год ничего там смотреть не хочется. Очень сильный диссонанс с происходящей действительностью

Ольга Паначёва

Так мы уже тут круиз организуем, на метле в Венгрию на шабаш. Присоединяйтесь

Irina .

Пойду искать метлу))

Ольга Паначёва

Удачи! Только не пропадайте надолго

Irina .

Постараюсь))

Александра Симонова

Могу и дома.Телевизора у меня нету.Старый сдох,а за новым идти лениво.

Irina .

Я мне на природу хочется, там хорошо, красиво, тихо. Но холодно))

Александра Симонова

вот то-то и оно!

Irina .

И дача ну исключительно летняя...

Александра Симонова

ну уменя коттедж.так что дача зимой и летом.

Irina .

Коттедж это тольпо пока моя мечта

Александра Симонова

ну,пусть она у тебя сбудется в Новом году!

Irina .

Спасибо 🌹

Александр Кузнецов

Да неплохая идея, в лесу под елкой с шашлыками и любимой музыкой!

Александр Кузнецов

А я нет, друзья уже предлагали похожий вариант, если конечно -20 не будет на улице!

Irina .

Да непохоже что-то. Пока что дождь идёт

Александр Кузнецов

Значит, все впереди!

Irina .

Удачи от всей души! 🌹

Александр Кузнецов

Вам тоже!

Надежда Тихонова

Я хочу на природе! Это можно сказать, давняя новогодняя мечта

Irina .

Вот и у меня. Но либо холодно, либо страшно, либо и то и другое))

Надежда Тихонова

Самое интересное- в компании есть единомышленники, тем не менее...

Irina .

Это да!))

Вера Акимова

Я не смогу! На даче... пость без телека... согласна

Irina .

Ну, моя дача зимой практически та же природа Боюсь стать снеговиком, а то бы туда сбежала

Вера Акимова

У меня такая же, првда, теперь она не моя...Я ее дочери на свадьбу подарила. В доме есть все, но трубы расчитаны только на лето

Irina .

А у меня напоминает большую слегка обставленную летнюю полатку)) И печка-буржуйка зимой бесполезная

Вера Акимова

Ну, моя дочка очень любила быть на даче летом и я из кожи вон лезла, чтобы там были достойные условия... еслибы Вы знали, чего мне это стоило

Irina .

Догадываюсь))

Вера Акимова

Я жутко устала

Irina .

Сочувствую

Эдуард Бочко

Смотря какой новый год или рождество Уточни

Irina .

Грядущий

Эдуард Бочко

24 01 07 или14

Irina .

Да любой. Я бы, была б моя воля, все грядущие НГ так встречала

Эдуард Бочко

Я так и поступаю

Irina .

Молодец)

Евгений К.

ну ладно галкин, ургант-то чем вам не угодил.

Irina .

Елементарно надоел! Слишком его много в последнее время и обязательно в дурацком амплуа. Против самого актёра я ничего не имею, он реально талантливый человек. Но телемода на дураков утомила

Сергей Кленов

Я так и сделаю,уеду на дачу,затоплю баньку! 😄

Irina .

Замечательно)

Лена Таланова

Уже такое было- в глухой деревушке, с радио.

Irina .

И как?

Лена Таланова

Круто! Чес.слово- память на всю жизнь! Советую.

Ростислав Внуков

я так и встречаю лет 10 уже на даче на улице

Irina .

Это замечательно! Моя дача пока такого не позволяет

Ростислав Внуков

всё впереди

Irina Baklykova

где солнышко и тепло- с удовольствием!!!!!

Dinar Dinar

Я но не на природе а где нибудь в швеции

Irina .

Не, туда мне денег жалко

Dinar Dinar

Деньги ничто.

Irina .

Это точно. Открываешь кошелёк, а там одно ничто, а вернее нифига))

Dinar Dinar

И такое бывает.

Евггения Пашенкова

Я , пригласите меня скорее на природу.

Irina .

Как только меня саму пригласят, так сразу)))

Евггения Пашенкова

Хорошо. Буду ждать. Уже от мысли , что не мне одной надоел такой новый год стало хорошо.

Irina .

🌹

Станислав Санов

простите а при чём здесь президент?

Irina .

А он после дурацких шуток и стёба над всем чем только можно, очень хорошо воспринимается с кратким обзором ушедшего года и планами на грядущий. А итоги проходящего года ни вспоминать особо не тянет, ни планы строить. Ибо страшно. А всё это вкупе с улюлюмалиновой эстрадой очень навевает пир во время чумы

Станислав Санов

так что Вы предлагаете?

Irina .

Телевизор на новый год выключить я предлагаю. Как минимум. Как максимум пойти на природу, хотя бы в лесопарк, посмотреть на снег, на ёлочки... Подумать о приятном, никого не слушать и не строить никаких планов

Станислав Санов

удачи Вам Берегите се бя

Irina .

Спасибо на добром слове)) И вам 🌹

Светалана Магдалина

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 🙂

Irina .

Вот и я 🙂 Знать бы ещё как это организовать)

Светалана Магдалина

Организовать то можно и без проблем, НО я в ДОНЕЦКЕ. А здесь (поверьте) как на вулкане и не знаешь, что будет через минуту.... Будем надеяться, что получится.... Удачи и исполнение желаний 🌹

Irina .

И вам! Причём самого-самого лучшего! 🌹 и чтоб поскорее всё успокоилось

Светалана Магдалина

Закончится непременно, только со временем... 🙂

Людмила Колядная

В грязи и под дождем? Нет, не хочу...

Irina .

В грязи и я не хочу, ну вдруг снег ещё ляжет

Людмила Колядная

Тогда да. Если, конечно, не будет дикого мороза. И ветра.

Irina .

Это да

Юлия Лесовая

На природе при-30 как то холодно

Юлия Лесовая

Да, когда сухой климат, а при влажном и ветре- 20 это сильно. А 10-15 у нас зимой не бывает, в любом случае новый год на улице- не наш вариант!

Irina .

Можно и дома собрать хорошую компанию, выключить телевизор и приятно провести время

Юлия Лесовая

А как эе бой курантов и ВОЛОДЯ Путин?

Irina .

Бой курантов можно и на мобильник записать. А дядю Вову в этот раз слушать не хочется. Я и так ему верю, но в праздник о том как у нас "всё хорошо, а будет ещё лучше"... Сразу ощущаешь себя на пиру во время чумы

Сергей Титков

я. и что характерно так и будет

Сергей Титков

я уже погулял. Не пуха! 🌹

Irina .

Спасибо, а у вас какой барбос?

Сергей Титков

Собака Баскервилей. Йоркширский терьер 😄 😄 😄. Охранник. Пиранья.Цапнет не раздумывая. не взирая на размеры. И спрячется. если что. у меня на руках.

Irina .

Я их очень люблю, забавные они))) А у меня дворняжечка раза в полтора меньше овчарки, на лайку похожа)

Юрий Суровегин

..это вопрос или предложение...

Юрий Суровегин

...свободен-значит я лучше буду одна чем делить его с кем-то?...хороших мужиков ещё щенками разбирают и какая же дура его отпустит...

Irina .

Мне щенком никто не подошёл)) И вообще возле меня всю жизнь чьи-то половинки ошиваются, хоть вешай объявление! Может хозяйки найдутся и наконец разберут... Или так: меняю пять чужих на одного моего!

Юрий Суровегин

... ну повесишь и что...возраст у тебя нормальный..так радуйся пока желанна и как написала одна женщина-бабий век короток...и не отказывай всем...потом о каждом будешь жалеть...она не права?

Irina .

Мне никогда не надо было и не надо сейчас быть желанной не пойми кем)) Мне нужна только моя половина. Не найдётся, ну что ж, в жизни всёиравно много прекрасного)) И это уже не повод кидаться в грязь)))

Юрий Суровегин

....как скажешь...думайте сами-решайте сами...прощайте.