Юл
Юля

Так жалко выгонять человека из квартиры, за которую он не платит, снимая в аренду. А как иначе? Мне тоже кушать хочется..

Ответы
Александр Новоявленский

Найдите ему работу

Юл
Юля

Да у него и так есть, это мне нужна

Александр Новоявленский

Тгда он не прав....

Юл
Юля

Он меня ещё и оскопбил

Татьяна Осокина

найти ему работу

Юл
Юля

Я себе не могу найти, а он и так работает

Татьяна Осокина

тогда пусть помогает по дому, ремонт . например. Мужчина всегда нужен по хозяйству.

Юл
Юля

Мне не нужен ремонт и у меня муж есть

Татьяна Осокина

на что он надеется, пусть снимает, где дешевле

Юл
Юля

Идиот он. Первый раз снимает, наверно. Ещё требует, чтобы я с ним культурно обращалась, хотя месяц почти бесплатно прожил

Татьяна Осокина

вежливо найти другого

Борис Балюков

я таких не жалею

Юл
Юля

Мне однажды попался с ребёнком - инвалидом, так тысяч 60 остался должен, всё на жалость давил, а я жалела их..

Борис Балюков

дала значит были --вернётся

Юл
Юля

Считаю это как благотворительность, но тогда он мне конкретно на шею присел

Борис Балюков

каждый случай надо конкретизировать

Леонид Осауленко

Поддерживаю.

Роман Александров

Жизнь боль

Юл
Юля

Мне однажды попался с ребёнком - инвалидом, так тысяч 60 остался должен, всё на жалость давил, а я жалела их..

Роман Александров

Присоска. Паразит.ты не первая.он так зарабатывает

Юл
Юля

Да, на шею мне конкретно присел тогда

Роман Александров

Женщинах больше жалости к таким.чем и пользуются.отбросы

Юл
Юля

Потом вообще и работу потерял. И судебные повестки до сих пор идут за кредиты..

Роман Александров

Сочувствую.наказан жизнью но так и не понял

Alex Pech

Разумно

Руфина

да..