Ка
Капелька)

А для вас важна аватарка? Общаетесь с теми ,чья аватарка нравится или важен вопрос?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Порой невинный взгляд вас матом может огорошить, и вылить ни за что ведро из сплетен, лжи... А те, кто прячут лица, часто агрессивны и мир желают весь переиначить по арийским меркам...

Z*
Z *Ирина*

нет у меня вопросов.
чтобы их найти надо как то постараться. Да и оставила я самые тупые вопросы, чтобы желания отвечать не появилось.. ни у кого....

Славко Сорванецкий)

Могу заинтересовать я исключительно вопросом. Могу обратить внимание на аватарку и захотеть выяснить, так ли человек хорош, как его картинка.

Вя
Вячеслав

Но к аватарке правил почти нет.
И к разным людям разным может быть ответ.
Если умеешь флиртовать,
То ею тоже можно привлекать.

Ма
Маша

Свою выбирала, не скрою )) А другие.. Сначала вопрос. Если интересный тогда на аватарку смотрю))

Валерий Плетнёв

Я не задаю вопросы,отвечаю,если знаю ответ,либо могу посоветовать тем,кто в этом нуждается.

Любовь

в любом случае - аватар выбор осознанный Вами - Ваше олицетворение, Ваш мир, - конечно имеет

Владимир

Конечно вопрос ! Кстати ты можешь провернуться задом, а то вопрос не понятный...?😂😂😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я думал, что аватарочный психоз аватарочных психолухов тут уже прекратился

Vik I Am

Раз! Горошек..
Два..!! Горошек..)
Капитошка)! Должна быть, стройная..✨😂💫🌺

Ка
Капелька)

Капитошка? Хм

Ди
Дима

Аватарки многие не свои ставят поэтому начинается всё с вопроса☕🍫😉

Alex Sher

издеваетесь? почти все вопросы из инета, что в этом может нравиться

Ка
Капелька)

😂так интернет-умная страна)

Alex Sher

и чем мне должен стать интересен человек, в 101 раз копирующий вопрос?

Ка
Капелька)

Наверное, нутром😁он же выбрал именно этот вопрос...с душой 😏

Alex Sher

нет, они меня бесят, те кто пишет, есть дружба между М и Ж. Или есть ли жизнь после смерти...бл**ять убей себя об стену и узнаешь... вот кто они мне эти какашки

Ка
Капелька)

Вы сегодня раздраженный?

Alex Sher

нет, просто я очень быстро в роль вхожу, всему виной мое театральное прошлое... в школе учавствовал в самодеятельности, до сих пор не отпустило

Владимир Чураков

Выбранная ава характеризует человека, но заданный вопрос важнее.

Владимир Чураков

Не за что.
Я не захвалил. Просто, перечислил ТОЛЬКО твои положительные качества...😏

Ка
Капелька)

🙃давайте отрицательные потом как-нибудь)

Владимир Чураков

От!☝️Я тоже так думаю!🤝Не бу ди лихо, пока спит тихо.😁😁😁

Оленка

Важен сам человек. Захочет...покажется...и его отношение ко мне

Ол
Олёнка

Нет. Я вольный каменщик

Владимир Инкогнито

Оля. а я тебе нравлюсь?

Оленка

Да. Конечно)

Владимир Инкогнито

Спасибо, хоть кому-то.

Оленка

2🙂

Валерий Киселев

Главное, конечно, не аватарка. Но и она о чём-то говорит.

Да
Давид

Тут мало вопросов, или цитаты или Картинки или видосы.

Ка
Капелька)

И как идёт отбор?

Да
Давид

Пропускаю иль как тут далее беру ток те что сами пишут

Ка
Капелька)

Мм

А☆
Александр ☆

Конечно, если лицо приятное, то и общение интересней...

Ка
Капелька)

Но не факт, не факт

Сергей Гецман

Да и аватарка и возраст,с ровесником общаться легче

Николай Скороходов

..вообще не смотрю на татарок .. вы имели ввиду рожи..

Ка
Капелька)

А как определить татарок?

Николай Скороходов

..я читаю текст .. а на татарок вообще не обращаю внимания ..

С Э М

Редко смотрю на профиль. Просто отвечаю и общаюсь