Ка
Капелька)

А для вас важна аватарка? Общаетесь с теми ,чья аватарка нравится или важен вопрос?)

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Всё имеет значение 🙂

Old Bastard

Ух...люблю девочек🤣

Батя

Пол важен во первЫх

Ка
Капелька)

😉о чём? Если мужчина просыпается с женщиной в одной квартире...это одно...а если с мужчиной-другое

Батя

Я сказал фу...а ты опять не поняла

Ка
Капелька)

Это вы не поняли...а фу лучше собаки говорить.

Батя

Не собаке...фу-это говно...ты опять не поняла...ты тупая совсем?!

Ка
Капелька)

Не...я острее чем вы...а вот стоит заточить...

Юрий 🎧 💀 🤘

Аватарка важнее

Юрий 🎧 💀 🤘

Сесть бы в такой как в машину времени и поехать на 20-25 лет назад)

Ка
Капелька)

🤭а нас до школы похожил возил...сосед был водителем и пускал нас в похожий автобус поиграть...мы билетики накручивали😂

Алексей Шутов

Вопрос важнее!

Григ Лавриков

Вопрос важнее.

Tp
Tpикcтep

Важно общение

Ка
Капелька)

За деньги высылаете,что? Можно мне за деньги -деньги,только в долларах 😁

Tp
Tpикcтep

Абстись девица )) ..доллары нынче не в моде ))

Ка
Капелька)

Ой...что вы очень даже...но коль вы так думаете...давайте я вам 1 рубль,а вы мне 1 доллар...я вам 100 рублей-а вы 100 долларов...раз они вам не по нраву🤣

Tp
Tpикcтep

Я ж патриот и буржуцской валюты не держу ))

Tp
Tpикcтep

Я ж честен как всегда ..ни цента нет !

Ча
Чарли

Прежде вопрос

Счастье Снова В Моде❤

Важен вопрос

Пётр Ермаков

последнее...

Марго Беккер

вопросы

Кристина.

Вопрос.

Татьяна К.

вопрос

Константин

Аватарка это зеркало души. Слишком безобразные аватарки пропускаю независимо от вопроса.

Бабайкин Юрий

Вопрос

Сергей Смирнов

Вопрос

Се
Сергей

Важна

Ка
Капелька)

И какова красота должна быть? Чтоб вам захотелось общаться

Ка
Капелька)

Тоже неплохое предпочтение

Надежда

Важна

На
Наблюдатель

пох