Isi

Такое впечатление, что это сайт знакомств, а не обсуждайка))) это так?

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Одно другому не мешает. Как в песне поётся....."...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"....разве плохо?

Константин

Это плохо? Разве мама в детмтве не учила,что нельзя разговаривать с незнакомыми? Вот и приходиться знакомиться

Надежда Генералова

Значит что-то привлекает.раз все-таки здесь находятся.

Григорий Ксенз

А что мешает?Похоже,здесь поинтересней:люди ведут диалог.Там с этим проблема.А диалог много значит.Я так думаю.

Геогрий Архипов

думаю в принципе разницы нет,люди в любой отрасли писанины ищут себе пару,судят его по ответам на их вопросы

Натка М_Мак

Для кого-то может и так. А почему бы и нет? Пусть люди знакомятся, общаются, встречаются, что в этмо плохого

Ендурин 15

это быстрее сайт друзей. все уже друг друга знают и общаются потихоньку. вы видимо свой круг еще не нашли

Дмитрий Кузнецов

не совсем. :)) я просто от скуки сижу и когда есть возможность. 🙂 Но можно и познакомиться. Что мешает.

Димитрий

У Вас такая замечательная аватарка, что невольно хочется завязать знакомство! Так что терпите уж!

Виктор Дорошко

да нет.здесь нет цели познакомиться для встречь .здесь знакомятся что бы общаться на разные темы

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

возможно и так для того чтобы что-то обсуждать надо познакомиться что-бы знать оппонента🙃

Serzh Nikulin

Да как хочешь можешь и знакомиться и обсуждени твворить что хотите но видите себя как человек..!

Андрей Берзенин

Нет, но для многих любой сайт, это сайт знакомств. Им все едино, какая у сайта целевая функция

Матушкин Братуха

Я задавал этот вопрос создателям сайта -они сказали так )"пРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ"))

Валентина Иванова

Кому как нравится. Кто знакомится. Кто время убивает. Кто деньги выиграет. А кто и развратом.

Mikhail Strelnikov

У Вас имеются реальные примеры, что большинство, причастных к ОБСУЖДАЙКЕ, перезнакомилось?

Юлюка

люди ищут общения везде! я просто отвечаю на вопросы,но не завожу знакомств. Зачем они мне?

Маратbr

У занятых людей просто нет времени на вопросы и ответы. Они заняты более приятными вещами.

Григорий

так и есть-а что тут можно обсуждать-все хотят любви -флирта-ласковых слов и комплементов

Владимир Строганов

Ваш принцип... "Я — как дорогое меню… ты можешь посмотреть, но не можешь себе позволить"

Alexandr S.....e

А Вы что-прям такая растакая, что все-знакомиться лезут? Можно-в ИХ рядах-меня-НЕ будет!?