Isi

Такое впечатление, что это сайт знакомств, а не обсуждайка))) это так?

Ответы · страница 3
Сер

Я думал это сайт знакомств)), добалился недавно, думал может тут свою половинку найду((

Isi

По комментам похоже находят и тут 😊

Галина Капитанова

Это не так.Здесь много интересного, равно как и глупости.Смотря, ЧТО ИМЕННО вам надо!..

Потапкина Татьяна

Не совсем. Все зависит от вас и того вопроса, что задают. Хотите отвечайте, хотите нет.

Тюлень Любви

ну так нефиг нормальные фотки показывать😉 найди где ты страшненькая и всё😆

Isi

Да я их не одну меняла, эффект тот же)

Тюлень Любви

хм...нука скажи где посмотреть

Тюлень Любви

Мира тебе Иришка и мудрости!

Isi

Спасибо большое! И Вам тоже всего доброго!

Maria Cheltuitor

СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС ОБСУЖДАЕТСЯ...И КТО...😂 🖼

Николай

Вот именно обсуждай.А не сплетничай.А как можно что то обсуждать,с незнакомцем😂

Николай Одегов

нет, конечно не так, у меня по крайней мере написано Обсуждай, не знаю как у других

Дмитрий Врублевский

нет,
если ты не считаешь за занакомство то что ты видишь мое имя, как и я твое.

Вадим Юрьев

Вы красивая вот и липнут мухи. На сладкое. Простите, но Вы и правда каких мало.

Isi

🙈 благодарю, но я обычная)

Вадим Юрьев

Я пояснил какое впечатление от Вас. Ну а отсюда и ваше недоумение.

Алексей Голофаст

ну общественный транспорт тоже создан не для знакомств...а иногда получается

Николай

Это вопрос восприятия, но я понимаю о чем ты, ты красивая если это твоя фотка)

Николай

Абсолютно незачто! Просто голый факт😉🌹

Николай

А зачем ты тут зависаешь?) не лучше ли время мужу уделять?

Николай

Это хорошо, но для чего?) должна же быть цель визита!?

Эдуард Филатов

Перейдём по существу сайта! Как Вы считаете, нужна ли нам в России, Госдума?

Isi

Но мы в этом то тоже участвуем

Эдуард Филатов

Ира, наши бумажки никому не нужны и они не делают погоду. Кто заплатил, тот и у власти. А мы слепо верим и надеемся на хорошего царя.

Эдуард Филатов

Но так не должно быть, ради нашего будущего.

Эдуард Филатов

Ира, я не молчу, а высказываю свли комментарии в фейсбуке, одноклассниках, в моём мире и т.д.

Эдуард Филатов

Почитайте и выскажите своё мнение.

Ольга Ивкина

Нет. Но он способствует обретению знакомств и дружбы с интересными людьми.

Аннушка Солнышко

Нееее.... тут только умами знакомятся..или их отсутствием....как повезет.... :)))

Николай Костров

ну и пусть знакомятся , есть мужчины и женщины , это нормально ... это жизнь...

Вербенец Алексей

ты знаешь. возможно. но если это приведет к твоему счастью почему бы и нет

Вербенец Алексей

у меня родственник там проживает

Татьяна Сорокина

Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ, ОСТАЮСЬ В НЕДОУМЕНИИ. СКОРЕЕ ЭТО САЙТ ЗНАКОМСТВ

Соколова🇷🇺

Всем по-разному кажется.Я думаю,что здесь собрались религиозные фанаты.

Надежда Полюдина

Есть немного. Люди хотят общаться и на темы близкие к щекотливым тоже))))

Гордеев Слава

Согласен. Дешёвый очень сайт, подчас полупорносайт. Идея сайта умерла.

Гордеев Слава

Да.... Я лишь развлекаюсь, отдыхаю здесь, дурачусь.