Иван Подколодный

Пришли три ученика к своему учителю, каждый за своим советом.
Учитель, - говорит первый ученик, - я хочу стать воином!"
"А я хочу понравится девушке, - говорит второй!"
"Я собираюсь стать крупным чиновником, -говорит третий!"
"Хорошо. -отвечает учитель, -Я хочу чтобы каждый из вас пошёл и утопил мяч. Потом возвращайтесь".
Ученики были удивлены ответом учителя, но ушли топить мяч. На следующий день, они вернулись к нему.
"Учитель! Я не смог утопить мяч! Что же теперь делать?! - спрашивает первый ученик."
"Всё верно! -отвечает учитель, -Теперь ты знаешь, что для того, чтобы стать воином, надо быть не тяжёлым, как гиря, но лёгким как мяч! Ты - настоящий воин!"
"Учитель! Мне тоже не удалось утопить мяч! -расстроился второй ученик."
"Да. -отвечает учитель. -Для того, чтобы понравиться девушке, ты должен быть лёгок с ней, как мотылёк, который ищет пару. Ты - настоящий мужчина!"
"Учитель! -радостно кричит третий ученик. - А я утопил мяч!"
"Ты - сказочный д***б! - заключил учитель." - ?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Быть ему чиновником.

Нурия Шагабиева

😁🤭