Анна

Если нет денег на развлечения, то как можно себя развлечь?

Ответы
Cергей

Выход есть всегда Можно посмотреть фильм по телеку или по инету или сходить погулять по городу

Ви
Виктор

С Вашей внешностью деньги на отдых не нужны...Вас Мужчины должны развлекать за свой счет!!!

Анна

Дело не в водах. Надоело биться о стену )

Ви
Виктор

Так все печально? Где мои 40 лет?

Анна

Нет. Это не печально. Прозвучит довольно высокомерно, но лучше одной чем с кем попало

Ви
Виктор

Так с кем попало,нормальные, ни мужчина,ни женщина не станет!

Анна

Спасибо. И вам всего только доброго 😊

Серёга

у меня просто немного увлечений тем и развлекаюсь когда в кармане пусто,

Диана

беспл развлечения-мастер классы презентации клуб по интересам)

Владимир

В гости к кому нибудь приехать и вместе что нибудь придумаете.

Ольга Захаркина

А вы займитесь шведской ходьбой) и для здоровья как полезно!!!

Анна

Это которая с палками? )) да, хорошая вещь. Только у нас пока смотрят косо ))

Ольга Захаркина

С палками )) вас волнует кто как посмотрит?!вы и ваше здоровье и самочувствие только должно волновать !!!!вы у себя одна)))

Анна

Честно говоря волнует. Не люблю привлекать внимание. А потому меняю ходьбу на танцы дома )) или фитнес

Ольга Захаркина

Вы взрослая, красивая женщина! И вам не все равно что скажут завистники?! Да нас-ть и розами засыпать!!!!))))

Анна

Спасибо )))) но все равно, это уже неисправимо )

Ольга Захаркина

Ну ладно, больше не буду бухтеть) удачи вам)))

Анна

Спасибо 😊 и вам всего самого доброго

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сесть в автобус и ехать от кольца до кольца, смотря в окно..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, и мечтать и разглядывать дома, людей

Анна

Тогда лучше пешком 😊

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да хоть на пони ☺️🌷

Анна

🌷🌺🌸🌹🌻🌼🌺🌷

Андрей Григорьянц

Анютта заходи на сайт. Развлекуха мама негорюй.

Андрей Григорьянц

Задай глупый вопрос ( тока меня сразу..)

Анна

Глупый...так его еще придумать надо )

Бауыржан Амангелды

нууу на сто грамм наскребите по сусекам )))

Бауыржан Амангелды

плохо ))), тогда просто погуляйте )))

Бауыржан Амангелды

просто обращайтесь, чем можем, так сказать...)))

Марта Кошка

ВЯЗАНИЕШИТЬЁМАКРАМЕБИСЕРВЫПЕЧКА😆

Анна

😂 все сразу и не закусывая

Ергалиев Жомарт

Для развлечения себя не деньги нужны..

Ку
Куман

танец живота исполнить с кем то😋

Анна

С кем-то или для кого-то? )

Владимир

В гости к кому нибудь приезжайте.

Александр

Ограбить банк..хотя бы попытатся

Виктор Марьянович

Сама не знаешь чего ты хочешь!:-)

Виктор Ларьков

спрыгни с башни и все пройдет

Анна

Я не убиться хочу, а развлечься

Анна

Таких добрых людей, за одно место и в музей

Виктор Ларьков

потом вынимать использовать и опять в музей. да удобно

L….

Мы в детстве карбид находили

Maria Cheltuitor

а что без денег никак не-зя ??

Анна

Я и вышивала, и бисером умею. Но зрение подводит, после работы глаза часто болят

Maria Cheltuitor

я бисером не вышевала ...хотя естть начатая работа смешаная ..значит крестиком и бисером...поле маков...но я крестиком вышевала а бисером боюсь..

Maria Cheltuitor

не знаю ..навено еше не созрелось 😄

Андрей

Просто прогуляться в парке

Анна

Андрей, почему у меня ощущение, что ты пытаешься хамить? я тебе, вроде, ничего плохого не сделала. Перестань, пожалуйста

Андрей

Я не пытаюсь хамить, ошибаешься, Анна.

Анна

Ну, очень похоже. Извини. Я ошиблась

Андрей

Хорошего настроения на сегодня!

Анна

Спасибо. Тебе тоже удачного дня 😊