Аг
Агент

Это поколение футболистов показало, что команда может добиваться успеха вне зависимости от страны, к которой она относится, бюджета и стадионов. Я пишу эти строки из-за сложной ситуации в стране. Она является самой бедной страной, и ей управляют люди, имеющие отношение к преступной организации. Страна, которую за последние 20 лет покинули миллионы человек. Сегодня многие люди по всей стране не могут удовлетворить свои основные потребности, молодые люди не могут позволить себе оплатить образовани

Ответы
Лидия Куркина

Я согласна с этим еще до пенреформы были надежды на перемены теперь и они развеялись. Будем жить как крепостные

Аг
Агент

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в «Фейсбуке» опубликовал обращение к хорватским политикам

Людмила Канивец

О чем Вы ? О футболе или стране?

Аг
Агент

о стране от фудбола

Ольга Ермакова

это факт

Аг
Агент

про какую страну

Ольга Ермакова

про нашу

Аг
Агент

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в «Фейсбуке» опубликовал обращение к хорватским политикам