Fe
Felix.

Что лучше, СССР или каждый сам по себе, имеются ввиду бывшие республики?

Ответы · страница 4
Василий Бвс

Каждый сам за себя... А то вот Украина воюет, а так воевала бы вся Россия..

Александр Трофимов

они никогда не жили сами по себе все прутся в Россию и всем чего то надо

Роман Молчанов

СССР,ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА И ВСЁ НИ ПО ЧЁМ БЫЛО!!! ЖИЛИ СЧАСТЛИВО!!! ЭХ,ЕЩЁ БЫ!!!

Fe
Felix.

Взаимно и Вас тоже с наступающим новым годом!!!

Аб
Абдрашит

СССР было хорошое времена сейчас тоже хорошо много людей стало разное

Rom

СССР изжил себя, возврата не будет , и показал все свои стороны- худшие!

Никита Козлов 78Rus

Одним прутиком сложно подмести мусор, зато связанными в веник - легко!

Вера Евлампиева

Историю надо знать! А " банановые" республики, только в Африке хороши...

Света Лысак

мне кажется каждая республика не плохо, она будет знать что ему надо.

Жаннат Алимбетова

нам дороже наша не зависимость зачем спрашиваете кому нужен СССР ....

Олег Черный

Раньше думал лучше сам по себе, а вот теперь повзрослел и задумался

Александр Трофимов

когда это они жили сами по себе все прутся к нам с протянутой рукой

Сулушаш Жандарбекова

Для России -СССР, а для остальных республик отдельное государство

Ирина Бабицкая

Всему своё время и каждому своё,
Наезднику-стремя,охотнику-ружьё!

Оксана Новокрещенова

Для Республик лучше СССР, а для нас нет. Хватит дармоедов кормить.

Вишневская Татьяна

как бы не хаяли СССР, а по отдельности что то не у всех получается

Fe
Felix.

Хаят и не хотят СССР только хапуги, воры, мошенники, лицемеры, все те кто и предал СССР в 90_х, составляя "воинство" пьяницы "ПАНИМАЕШЬ"… Этого самодура самовлюбленного, пропойцы, который пропил и разбазарил страну за "стакан"…

Вишневская Татьяна

его уже нет, да и многих других, а мы здесь и сейчас и должны оставаться людьми, независимо от того, кто управляет и стараться на своем месте

Fe
Felix.

Полностью согласен с Вами!!! Но из прошлого всегда надо извлекать урок… .

Сания Черепанова

Когда мы сейчас сами по себе .Россия может без всех , а вот они нет

Надежда Крылович

ссср все вместе как раньше все равны и никто ни откого независит

Во
Володя

СССР это кормить все это гов-но? Которое стало голодать без нас?

Юрий Добронравов

Согласился бы и на СССР, только без московского самодержавия.

Татьяна Борисовна

А что лучше - свободное планирование или плановая экономика??