Евгений К

Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

Ответы
Go Fix Yourself

Ахахаха))) Да не только твой. Ещё бегает туда-сюда, двери открывает и орёт постоянно. но я всё равно его люблю, потому что это 7 килограммов доброты и пушистости. А на вид, кстати, злой, его все мои друзья боятся.

Татьяна

Загляну.

Sh
Shaxnoz

Любишь?😳

Go Fix Yourself

Я люблю почти всех людей)

Sh
Shaxnoz

Невозможно всех любить

Go Fix Yourself

Ну я и написал, что почти всех)

Andrej Druzinin

Носом в запятую и в это же время проводом чтобы пржигало и не ленись кто кого по времени начнет мстить потом устанет и перестанет запятые ставить

Татьяна

Маладец! Медаль тебе

Andrej Druzinin

Мой кот со мной воевал 3 месяца теперь он мою обувь не трогает

Татьяна

Ну мой кот никогда обувь не трогал...и воевать не приходилось

Владимир Верещагин

Мои семеро жили по тому же принципу,пока восьмой не прибился.Приходит,зараза,и ставит точку в их спокойной жизни,для запятой места не оставляет.

Борис Кучеренко

на то он и кот, что бы ставить кошку в таком положении, что бы было выгодно обоим от этого удовольствие получать

Татьяна

Он гей...у меня два кота...они друг друга ставят

Борис Кучеренко

а Вы от куда это знаете?

Nikolai Ukrainian

он всего лишь говорит о том что вы сами не организованы, и не кормите его по времени ))))

Татьяна

Вот еда у него всегда....он в жизни пустой миски не видел

Nikolai Ukrainian

ну значит жизнь удалась )))) зачем нам таити, нас и здесь не плохо кормят) извиняйте меня уже за такой ответ

Татьяна

О,Кеша! Это мой любимый момент...когда жирнючий кот так ответил))))

Nikolai Ukrainian

ну да ) согласен

Елена Зуева

Наша вообще сегодня забастовку устроила. На улицу не идёт, не ест. Спит и спит.

Светлана Петрова

A мой всегда бежит, когда звонят в дверь,и почему он думает что это к нему)))

Татьяна

Ага...мой еще и мяучит ...видимо кто там? спрашивает

Вячеслав Чернышёв

На то он и кот надо учесть домашний у уличных нет ни принципов ни запятых

Ме
Мечтатель...

Вот оно, кошачье счастье, только еще одного пункта не хватает😉

Татьяна

Ну мы обозначили главное

A(
Armani (*_~)

Тут где то надо запятую ставить.Либо жрать надоело,либо спать

Татьяна

Кот в течении дня выборочно ставит)))

A(
Armani (*_~)

А вы с лоточком и совочком за результатами

Татьяна

Мой кот умнее многих людей. Эти проблемы решает на улице

A(
Armani (*_~)

Если бы ах если бы не жизнь была ...

Алексей Зелененко

Не давайте некоторое время еды. Вот он потом и активируется!

Татьяна

Так и не кормлю. Вообще. Он мышами и крысами наедаетмюся и дальше спать

Алексей Зелененко

Намордник оденьтесь!

Татьяна

Ему пофиг. Он даже на цепи живет иногда. Зверюга

Алексей Зелененко

Смешно! А клетку пробовали?

Татьяна

У меня кролики...так он в клетку сам лезет...разляжется там по хозяйски ....крольчата по нему скачут....вот такой котоэкземпляр интересный

Инзир Усманов

"поели... теперь можно поспат-а-ать.." лягухи из Дюймовочки..)

Татьяна

Даааа))))

Любовь..любовь!

А чем же ему ещё заниматься? Небось ещё и кастрированный?

Сергей Дейкин

а по девочкам??? или Вы его лишили такой возможности???

Татьяна

Никогда в жизни@ мы котов не кастрируем...у меня два кота...вокруг ни одной кошки в районе...так что мои коты уже два года геи....любят друг друга

Сергей Дейкин

пора им в европу)))

Татьяна

Пусть дома крыс ловят. Главное котят не родят и хорошо. Кошка была-так достала с котятами...а коты ничего так...спокойные ...не дерутся и пользу приносят

Сергей Дейкин

ну жестоко это

Татьяна

Почему?

Сергей Дейкин

дакак представлю что они думают)))

Александр Костин

Грамотный кот. Наверное высшее образование получил.

Татьяна

Очень грамотный..испытание жизнью.

Александр Костин

Жрать и спать вт это жизнь

Татьяна

Кошачья жизнь...завидую иногда

Александр Костин

Я тоже кот по гороскопу наша жизнь чем то похожа только меня иногда гладят и говорю мррррр!

Татьяна

Понимаю

Александр Костин

Во класно!!! Пойду запятую поставлю.

Ольга

Самое удивительное,что и мужчины многие так живут....

Алевтина Немерова

Не люблю котов…. У нас в квартире живут две собаки….

Женственность

Ему везет! Не надо думать, где взять жрать и на что!

Ol
Olga

У многих женщин мужья живут по этому же принципу!

Сергей Задунайский

пора переключаться на мужчин. Они тоже люди!)))))))

Татьяна

Не надо...спасибо....