Ольга

САДАЛЬСКИЙ ОБРАЩАЕТСЯ К ЭРНСТУ."Пытаюсь представить потрясающий секс с Малышевой и... не могу - рука не поднимается.
Константин Львович!
.... сколько можно?
Неужели эта профанирующая медицину особа сама не понимает, куда движется со своими театрализованными представлениями...
То она обрезание показывает, то свою камасутру предлагает... а деньги считать не забывает:
и сыночки в деле, и диета продается."🤭)))
Коммерческий продукт в климаксе

Ответы
Нина Кузьмина

Садальский бывает хамоват, но по сути своей прав. Зачем захламлять эфирное время? Через три месяца забывает, что говорила, и вещает противоположное. Эти не прополотые брови ( от ботокса на пять сантиметров выше очков) - такое идиотское выражение лица, если звук выключить можно подумать . что людей чем-то запугивают. Да хотя и звук включишь - все едино...

Андрей Юлитин

онажидовка100%🧐

Ег
Егор

Садальский разбирается в медицине как свинья в апельсинах Не защищая эту экзальтированную даму нужно сказать что определенную пользу она приносит не в пример некоторым экскудапам... . ПИдорасы в белых халатах я их рот топтал..

Владимир Амиров

Ну да. Некоторые артистические методы Малышевой спорны. Но что программа в большей части полезная - сомнения не вызывает. Я это программу не смотрю. И Вы, если не нравится, не смотрИте (делов-то).

Станислав Носов

Да кому нужна такая медицина если она только направлена для выбиванием денег у пенсионеров . Она вся захвачена мошенниками и торгашами ....И наверно в этом участвует и государство , чтобы по больше ушло в мир иной не нужных людей т.е. пенсионеров ......😔😥👎

Полувековая Дама

Ещё в детстве нам показали кино, в котором были слова "пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"... Вот и живёт. И имеет всё что ей хочется. Не фиг быть дураками...

Вячеслав Лебеднов

я согласен...для кого эта женщина(не хочу называть врачом)устраивает эти шоу... для основной массы людей России её снадобья не по карману...

Ирина Чарикова

Из профессора в шута, ну, очень дорогого, Профессора о таких гонорарах никогда и не слышали. А главное, безвкусно, пошло и противно.

Битпулль,Почти Что Душка

а что Вас собственно возмущает? в ТВ давно правит - договорняк. Малышева - там к месту,как ни досадно... А про Эрнста...слов жалко

>Izrail Kogan

ну Оленька, Малышева, это клоун в цирковой медицине, как в любой области в стране где клоунада идёт в обнимку с экстримом.

Веснушка Весенняя

Да обычная тетя Лена, если не смотреть и не слушать! Только понять не могу, кто ей платья a la Одри Хепберн прописал?🤔

Ma
Mass.terr

Эта скотина - проплаченная америкосами мразь, разносящая вредительскую пропаганду.

Антон Ригман

все она прекрасно понимает и плюет с высокой колокольни....Там все куплено.

Андрей Юлитин

онажидовка100%🧐

Константин Саратовцев

Видимо находит своего зрителя. Я это шоу не смотрю, как и остальные.

Св
Светлана_Светлана

Молодец баба! Главное деньги то идут. А они как известно не пахнут

Та
Татьяна

Да. Все это дешевые трюки на недалекую провинциальную публику.

Ел
Елена

Садальский ещё чего то осмеливается говорить!😊😊😊

Света Life

Его от собственных мыслей разнесло

Ел
Елена

Лопнет скоро

Света Life

Не говори !

Анатолий Серёга

Где-то так... Но, вам - то какое до этого дело?.. зависть?...

Ольга

более тупого ответа даже трудно представить ...

Анатолий Серёга

Понятно! Значит "в точку"!!!

Ольга

в какую нахрен точку ...в моей стране , на тв , на первом канале вещает ТЕЛЕКАРДИОЛОГ и своими советами отправляет людей на тот свет ,а у меня ЗАВИСТЬ !!! оспидя...сколько же дебилов на земле ?

Анатолий Серёга

Много... дебилов... Ты, что? ...одинока и без детей? Тебе больше не чем заняться?! Мне б твои заботы!!!

Ольга

Я не одинока и у меня четверо детей ...а причём здесь это и какое отношение имеет к Малышевой и к дебилам ???

Анатолий Серёга

Действительно! Лучше просто делать детей, тем более, что у Вас это хорошо получается!!!

Ольга

причём тут мои дети ???!!! вы вообще в своём уме ??? вы меня оскорбляете потому что у меня есть дети ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! да у меня двое своих и двое приёмных все мальчики ....ЧТО ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ?????????????????? вообще дебил конченный .................

Виктор

Всё сегодняшнее телевидение коммерческий продукт..

Виталий Гончар

Так еще несколько медцентров держит, живет не тужит

Tp
Tpикcтep

Молодец она , свою копеечку имеет и в ус не дует !

Ольга

ага и народ гробит )

Tp
Tpикcтep

Так не слушайте эту ересь ...я вот не слушаю и не смотрю )

Ольга

молодец хвалю...

Tp
Tpикcтep

Таки не стоит )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так она пукает не только вагиной но и мозгом 😂