М(
Милочка (*)

Начала практиковать здоровое питание. На рынке выбрала самую здоровую свиную рульку, запекла ее в духовке, сижу ем, запивая пивом из здоровой кружки?

Ответы
Old Bastard

Анекдот..На рынке..- рыба свежая? ..самая из фсех!!...- а почему не шевелица?..-спит!..- а почему воняет??..-а вы когда спите, себя контролируете??🤣🤣🤣

Old Bastard

..там же..- кролик свежий?..-самый из фсех!!! Домяукать не успел!!!🤣

Old Bastard

Вот и кушаем))) кроликофф🤣

От
Отворотповоротов

Вот , здОрово ! А я то думал , доедая жареного гуся, а чем же секрет здоровья?)))

Константин Саратовцев

Рулька! Это замечательно, но где взяла пиво? Это большой вопрос.

Константин Саратовцев

С рулькой понятно, дело простое, а вот с пивом??? Сочинялки?

Константин Саратовцев

Это похоже на правду... Пиво это хорошие расходники и технология. Редко кто за это берется.

Константин Саратовцев

Самогоном народ балуется, это фуфло, дело несложное.

Константин Саратовцев

Я и на это не ведусь. Зачем производить то, что можно с легкостью купить и не хуже. Я понимаю приготовить вкусняшку, жена лепила пельмешки, что-то всегда изобретает-готовит... А ЭТО... не стоит.

Тёмин Андрей

Надеюсь пиво нефильтрованное и живое, только такое лечебное!))

Тёмин Андрей

Ну почему, пивные дрожжи раньше назначались врачём для лечения)

Тёмин Андрей

Принимал, помню, вот и в пиве таком присутствует какой-то процент дрожжей)

Тёмин Андрей

Дрожжи с фитином перестали выпускать, делают с калием, кальцием, чуть ли не с литием, которые дорогущие и не всем подходят, поэтому приходится покупать пиво))

Тёмин Андрей

Всё логически объяснимо))

Тёмин Андрей

Так, что просто лечимся))

Александр Вяткин

...а ещё надо добавить докторскую колбасу и медицинский спирт.

Александр Вяткин

Заставлять себя надо. Это ж для здоровья.

Владимир

Ну до этого с хорошей стороны мы знали тебя очень плохо...😂😂

Сергей Дёмшин

Блин. Пива много, мясо кончилось....хочу рульку!!!!ааааааааа

М(
Милочка (*)

Дык ты знаешь что делать)))

Михаил Гехт

Пиво, надеюсь, натурального брожения, без химии?🙄

Михаил Гехт

Ай-ай-ай! Нельзя пить всякую гадость, проверяй. А то работаешь фильтром: заливаешь пивной напиток, а сливаешь очищенные

Михаил Гехт

Пиво безалкогольное?! Это уже не ЗОЖ, а извращение

М(
Милочка (*)

Не пью воообще никакого спиртного

Михаил Гехт

Тогда запивай квасом, и не преувеличивай свои достижения 😊

Михаил Гехт

Не квасИТЬ, а пить качественный квас.. прочитайте про его свойства

М(
Милочка (*)

Лучше пробовать, чем читать)

Михаил Гехт

Так рульку каждые сутки не будешь, пиво ежедневно не полезно, а хороший квас можно 🤗

С Э М

Молодец👍
Я тоже недавно с рулькой заморачивался)

С Э М

Ага) Три или четыре дня ел) Пиво не считал

Ростислав Туманский

Если организм просит, не нужно обижать его.

Остап Бендера

для здорового питания нужен говяжий стейк

Остап Бендер

афигеть какое здоровое питание! хахаха)))

Остап Бендер

Сырки колбаска ниче жареного, салатики в банках . Ну водка канешна пока не отменилась. Но все по графику как говорится. Хехе))

Остап Бендер

Сегодня перешел на мроженое. Очень калорийный продукт кстати

М(
Милочка (*)

Его главное ничем не заедать

Остап Бендер

блин! Не знал! А я чередую тут с салатиком. Спасибо за совет

Гостья Из Будущего

Здорово!!!!! Самое здоровое питание!!! 👍

Ильдар Z

В здоровом теле - здоровый дух! ☝️😁

Гостья Из Будущего

Здорово!!!Самое здоровое питание!!!!!!

Ко
Котэда

наверно пойду по этому же пути и я

Old Bastard

Вот и косяк...освятить забыла🤣

Old Bastard

А то!!!! Освященное и есть здоровое!!! Ну смотря скока заплатишь🤣

Old Bastard

Анекдот...батюшка, похороните кота по церквомному...- да мы животных не хороним...- батюшка, 10000 баксов даю!!- так он жеж крещённый!!!

М(
Милочка (*)

Машины же крестят и освящают)))

Old Bastard

Ага..и иконки вешают...вот хосподу заняться нечем...твою машинку сохранять🤣

Осеннее Настроение

Прощай поджелудочная железа 😕

Z-Мимокрокодил-V

Все то хорошо, что в пропорцию.

Сергей Остёрский

Так можно и в дверь не влезть.