Александр

С детства слышим мы наставленья,
Кто то учит жить правильно нас.
Только чаще приходит прозренье,
Когда слёзы польются из глаз.
А потом мы других наставляем,
Что б в твоё он болото не влез.
Но тропу каждый сам выбирает,
И на ней ждёт от жизни чудес.
Учат нас, учим мы, всему учим,
А что будет, то будет потом.
Даже совесть в советах не мучит,
За совет, мы ответ не несём.

Ответы
Александр Максимов

Вы стихи сочинять наловчились, только смысла вложить не сумели, потому что вас не научили, потому что не захотели! Вас под мост загоняли бесята и обиду в вас заложили, а когда вы вернулись на землю, к покаянию пойти не решили!! Вместо этого взяли вы палку и давай махать в ле во вправо, только бесов вы так не отгоните, потому что сами неправы!

Александр

🙂👍 кто бы спорил

Александр Максимов

Вам бы к Богу сейчас обратиться, и главу опустить и колени склонить, не искать храмы, свечи, картинки, а у Духа прощенье просить!! И тогда, приходя в храмы, в церкви, вы не будете зыркать глазами, и людей там не будете видеть, умываясь своими слезами!! И когда вас очистит Великий, Святый Бог без сомненья, вы поймёте смысл жизни, и Любви Откровение!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,,
тем он обильней на совет !"

Aлександр Кузьмин

укоротим сказочку . Давать советы так же легко как давать горчицу .

Александр

горчицу с собой не носят, а советы всегда при себе

Aлександр Кузьмин

Я говорил о лёгкости подачи и употребления .

Александр

горчицу за столом просят, советы раздают без спроса

Роман Смирнов

Хочешь победить врага – воспитай его детей !

Evgeniy Mordashev

доброхоты это называется

Свет - Мария Стрижевская

я не слушаю чужые советы

Любовь Волкова

👍

Максим Jw

...