Максим Исаев

Почему так-Девушки могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака — никогда... 😄

Ответы
Hsv Шустов

По той простой причине, что каждый мужик может найти 347 нюансов в сфере своей деятельности (хобби иди профессия), но в 348 случае вместо жены получает самку, для которой 348 оттенков помады важнее 347 нюансов.

Ирина Кон

Иногда специально нацелены на "мудаков", потому что с нормальными мужиками некоторым девушкам скучно. Но это уже классика : "барышня и хулиган".

Максим Исаев

У евреев тоже такая фамилия есть?

Ирина Кон

У корейцев скорее Кан. А Кон - это одна из самых древних чисто-еврейских фамилий.

Ирина Кон

Может быть. Но в моем случае - еврейская.

Ирина Кон

А вот ваша фамилия от имени Иса - тоже еврейская? Или я ошибаюсь?

Максим Исаев

Я не знаю...По восточному Иса - звали они Христа.Иисус..

Людмила Миронова

девушки различают 348 оттенков губной помады потому, что не страдают дальтонизмом, а для того, чтобы отличить мужика от мудака этого мало.....

Водолей!)С Тяжелым Характером!

нууууууу....348)))это явное преувеличение))))))))враки для дурочек!умная и дальновидная из тысячи найдет своего-единственного!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я не баба,и поэтому знаю какие они дуры-эти бабы)))))))))))))))вчера мысленно отправила одну из них на х**))))))))))))

Максим Исаев

Мне неудобно... но бывает.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

посылаешь?а правда это весело-открыто послать и смотреть на реакцию посланного?))))))))

Максим Исаев

Бабы с удовольствием ходят.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ну к тебе наверно ходят))))))))))

Оксана

женщины из всех цветиков-семицветиков обязательно выберут лютика-..нутика

Ляля Булатова

Понимаете, мудаки -то без оттенков! Они один в один от мужика не отличить!

Максим Исаев

😄😄😄молодец..но отличать надо))))

Алилуя Ларина

Потому что цвет это не чувства.и цен как есть.а вот человек меняется

Алилуя Ларина

Ты же сказал у тебя имени нет

Алилуя Ларина

Ну дак давай обращаться друг другу по имени а не по фамилиям

Алилуя Ларина

Хорошо приятно меня нет смайликов )))))))))

Алилуя Ларина

Но ведь можно свои чувста выразить словами

Алилуя Ларина

А я отвечу так же и с удовольствием

Наталья Пяткова

А по началу он не является м------м,маскируется.Это потом проявляется

Наталья Иванова

Мудаки бывают красивые высокие хорошо одетые . Но ММММММ

Максим Исаев

Один черт мудак...как его не одевай)))))

Ирина Иващенко

Хорошо маскируются))) чтобы распознать, требуется время)

Любовь

Не хотят., боятся потерять или надеются переделать его.

Люся Тагирова

Напрасно Вы так......НО!!! Любовь зла,полюбишь и козла.

Люся Тагирова

Я же написала,любовь зла....

Максим Исаев

здесь в основном не различают)))

Люся Тагирова

Но это же не сайт знакомств,простите,если мудак,то просто игнорировать....

Максим Исаев

Обязательно должен быть сайт знакомств?

Люся Тагирова

Но здесь оценивают не человеческие качества,а интересные вопросы

Максим Исаев

Человеческие качества тоже..если человек груби нахален - не стоит общаться.

Михаил Корсанов

а почему некоторые люди дураки, а некоторые умные?

Максим Исаев

в смысле к первым или ко вторым?

Михаил Корсанов

ну я чуть выше среднего по уму. а что?

Михаил Корсанов

я-то ответил на твой вопрос

Эльвира Владимировна

почему же никогда? Есть исключения из правил

Марина

Помада лгать не умеет,а мужики ещё как могут

Татьяна -------------

нормальные стали редкость... на вымирании

Татьяна -------------

особенно в не полных семьях

Максим Исаев

именно так...да и в полных часто такое, где нет левочек..

Татьяна -------------

старайтесь... старайтееесь... господа... хотя быть ювелиром не каждому дано)))

Татьяна -------------

может и мужики опять появятся вместо мудаков))

Татьяна -------------

ну каки ни каки... что хотите то и получаете

Аделла Тетушка

Могут отличить мудака с первого взгляда.

Александр Викторов

В нашем деле главное маскировка!! 😇

Татьяна Нарейко

на помаде номера стоят... а мужики б/н

Максим Исаев

По номеру любая дура отличит..

Татьяна Нарейко

а Вы думаете, для чего помаду нумеруют?

Максим Исаев

а вы так попробуйте..без номера.

Ирина Брянцева

Я и помаду с трудом различаю..)))

Ирина Брянцева

Да мне просто все идет, красоту ничем не испортишь...)))