Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если вы оказались рядом с исполнителем желания (монолит) что бы вы попросили исполнить его?

Ответы
Виктор Поздняков

Cвет мечты.

Этот темный,
Весь прогнивший у гол
Провонявший тухлою мочой
Вновь в него уперся тупо
Неужели этот угол мой.
Каждый раз бегу я
Пытаясь, круг свой разорвать
Но как из замкнутого круга
Кто скажет, как мне убежать
Свет мечты укажет путь
Порочный круг разорван
И ясно цель видна
То зачем я создан
Моя мечта

Чтоб жили люди
Звериный лик свой победив
Моя мечта
Мечта о чуде
Любви заполонивший мир
Что б никогда
Ни вонь ни гадость
Не проникала бы в сердца
Моя мечта
Лишь только радость
Чем наполнялась бы земля
Свет мечты укажет путь
Порочный круг разорван
И ясно цель видна
То зачем Ты создан
Мечта!!!
Твоя МЕЧТА!!!

Виктор Поздняков 2007 год

Валентина Сотник

Мое желание будет очень простым по содержанию, но не выполнимо... Я ХОЧУ МИРА! ГОЛУБОГО НЕБА! СМЕХА ДЕТЕЙ! РАДОСТИ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! Независимо от цвета кожи!!!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Хочу до последнего вздоха ходить своими ногами, видеть своими глазами, слышать своими ушами и работать своими руками. Что б не лежать калекой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все только от вас зависит))!

Ирина Малышева

если бы да кабы....вспомнилась сказка: пойди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что))) вот интересно монолит бы вошел в ступор?))))

Жазира Мукеева

Ой исполнил уже!!да,то что желала все исполнили...прям поражаюсь....вспомнила ,что это все я желала...хахах...капец

Жазира Мукеева

Не Очень....затупила желаниями...накаркал,один тварь ахахах....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ух он негодяй такой)))

Жазира Мукеева

Ну.. Ну....но шарит оказся.....угадал все

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бедняжка

Жазира Мукеева

Ну нетак уж......ведь я знаю конец,по его рассказам..этого тваря...конец у меня непрям печальный,нормальный. .....одно он сказал,что желаешь,то и будет..вот ..капец...то что писала рассказы сбылось,зря детектив писала(((

Ирина

Заказала бы волшебную палочку, или золотую рыбку, которая исполнила бы значительно больше моих желаний)) 😋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У рыбки 3))

Ирина

Ну хотя бы три))) Это больше ,чем одно,ахахах))

Valentina Sennikova

Серьга в ухе являлась своеобразной оплатой за захоронение тому, кто найдет выброшенный на берег труп.

Дарья Голова

Чтобы он избавил меня от людей говняшек, а побольше людей добряшек и улыбашек пришли в мою жизнь

Вера Белых (Илясова)

чтобы в моем кошельке были крупные купюры и много и никогда не заканчивались, а вы?

Людмила Фризен

Вряд ли я буду просить...Их слишком много.И выделить один- сама затрудняюсь....☺️

Людмила

Чтобы он дал сил детям преодолеть все жизненные трудности с достоинством

Татьяна Еременко

Пусть лучше мое желание исполнит живой человек,который меня любит!!!!!!!!!!!!!

Salkyn Baubekova

Я попросила бы дать мне то что нужно , порой мы сами незнаем ч его хотим!!!!

......

Что бы люди относились ко всем так,как хотели бы ,чтоб относились к нему!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может к ним;?))

......

Ну да...что то не так написала

Nelly Nkld

Здоровья родным, и мира на земле, а остальное сами сделаем и купим.😉

Юлечка Подгорнова

Что бы мои дети выросли хорошими людьми были счастливы и здоровы

Лидия

ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ВСЕ ДРУЖНО ИН Е БЫЛО БЫ ВОЙН И СМЕРТЕЙ НЕ НУЖНЫХ.

Чудная.55 )))))

Желаний много, в первую очередь попросила чтобы небыло войны.

Чудная.55 )))))

На огород?))))

Mihail Allenov

Не.. Машину на ТО погоню..

Чудная.55 )))))

Это тоже надо.

Mihail Allenov

Записался на завтра..)) Не фсе так просто..))

Чудная.55 )))))

Понимаю)))

Светлана Лободева

МИРА,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

M_
Moviol _

Да, ты явно переиграл в "Сталкер"а, залезь в реактор и загадай