А вот ежели собрать все стенания полчищ местных страдальцев и страдалиц в единую базу,то у нас тут образуется
новый толстенный многотомник со старым названием-"ХОЖДЕНИЕ по МУКАМ,всадников без ГОЛОВЫ"?
Авот Правдорез
Ответы
Это Я, Читатель.
Нужно не страдать. Как поётся в песне "Интернационал" "...добъёмся мы освобождения своею собственной рукой"...
Явотвам Задамлять
разрешаю
Это Я, Читатель.
Вурдалаков - к стенке....
Явотвам Задамлять
в сортире мочить
Аленка Кордюкова
Ну, у каждого сваи страданья и мученья в жизни. Нет таких которые без жизненных уроков.
Надежда Волкова
а мне тут встречаются умные люди с чувством юмора
Авот Правдорез
и кто же????????
Надежда Волкова
всех не перечислить, но вот сейчас мы заспорили по геологии. Версии выдвигаются шикарные!!!
Авот Правдорез
и чиво там
Надежда Волкова
а посмотрите сами по ответам
Юл
Юлия
А ,вы, будите критиком этого издания....
Галина Алекс.
Прибавьте- "Что делать?"
Авот Правдорез
не надо
Галина Алекс.
Ваша картинка.
Авот Правдорез
попалась
Галина Алекс.
К месту.
Авот Правдорез
нехай
Елена Смит
лучше не придумаешь!!!)))
Явотвам Задамлять
стараюсь
Надежда
это ап чем надо писать?