Аля

Поражают мужчинки, которые начинают писать в личку и, не оправдав своих надежд, потом хамят или пишут "отстань".... Кто ж тебя так, горемычного, обидел..... Судьба???? Ты напомни себе, что писать первым ты стал, а я лишь коротко тебе отвечала на твои глупые вопросы и нет ни одного моего сообщения дающего тебе надежду на что-то "большое и светлое".... Так что переживи своё горе самостоятельно, не опускаясь до оскорблений. 😁😁😁😁

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Ирина

Ха! Не могут они не опускаться до оскорблений. Пришли такие крутые в личку, думали,что дамочка от счастья сольётся в тапки, а вместо этого получили от ворот поворот. Конечно дамочка сразу становится страшной , уродливой, с которой он даже рядом бы не сел, и вообще написал он из жалости, жертвуя собой, потому что уверен, что дамочка одинокая и никому не нужная. Ахахахах)) ой немогу)) Как вспоминаю такие сообщения, так ржу сижу)) И все как под копирку, даже оскорбить оригинально не могут, мачо недоделаные)))😁 😂

Аля

Как вы правы.😂😂😂😂👍

Ирина

😁 🤝

Аля

🌹🌹🌹🌈

Кайзер Созе

а ведь можно вырвать слова из контекста и подправить и :
Кто ж тебя так, горемычную, обидел..... Судьба????переживи своё горе самостоятельно, не опускаясь до громогласных причитаний.

Артур Будаев

Это всего лишь интернет. Он, как бумага, всё стерпит. Я давно не обращаю внимания на эти сообщения, в виде оскорблений.

Аля

😊

Ми
Милая

Вам и не пишут вы же не девушка.

Артур Будаев

Ну, прям, не пишут! Пишут всем!! Особенно с окраинных земель русских. Ведь я - москвич!

Аля

Оф.... Чем москвич отличается от кубанца???

Артур Будаев

Считают нас заносчивыми, почему-то.

Аля

Спасибо государству.

Хэ
Хэнк

Да не обращай внимания,Алёна,деблоидов по земле ходит не меряно,Пушкин как-то сказал И не оспаривай глупца.

Сергей Порубов

Так вы и пишите конкретно тем,которые вас достают,а остальные то причём?)))Или может внимания не хватает?)

Аля

Ага.... Особенно вашего.... Могли бы и молча мимо пройти.

Сергей Порубов

А почему я должен пройти?Вы пишете вопрос и я его автоматически читаю...Вы же сами провоцируете ситуацию.)

Аля

Оффф.... Удачи вам.

Сергей Порубов

И вам счастливо...)

Аля

😊

Алина Маринес

Я, АБСОЛЮТНА СОГЛАСНА С ВАМИ. КАКИХ ТОЛЬКО ИДИОТОВ НЕТ ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, КУЛЬТУРЫ НОЛЬ, ОДНИ ПРЕТЕНЗИИ.

Аля

Ох.... Юлия, ещё один сегодня отличился.😂

Алина Маринес

Внимание не обращайте на этих идиотов, мимо пропускайте.

Аля

Ну в чс полетел после первого же оскорбления.

Алина Маринес

Да вы что на каждого дурака внимания обращать, на каждый роток, не накинешь платок, поэтому давайте отпор, и сразу станет легко.

Аля

Я не конфликтный человек. Да и считаю, что они не достойны моего внимания и тем более нервов. Поэтому отправляются в ссылку.

Алина Маринес

Точно, ну и туда их.

Аля

🌺🌺🌺

Александр Лимар

Алёна! Все мы разные,что касается меня,то лично я ещё никого не оскарбил и не собираюсь этого делать...

Аля

Ну речь об обиженных.

Александр Лимар

Я тебя понял. Все обиды и оскорбления женщин,я отвечал молчанием,сохраняя боль в душе...

Аля

Вы сильный

Александр Лимар

Спасибо, Алёна!!!!

Аля

От души.

Александр Лимар

Очень мила,аж приятно...

Аля

😊

Александр Вяткин

А я так думаю,что в соцсетях люди общаются чисто по приколу.Не надо путать виртуал с реалом.

Александр Вяткин

Я первый? Здорово!!!!!

Аля

Спасибо!

Александр Вяткин

Всегда пожалуйста.Обращайтесь.....

Аля

😅

Кот Макси

😸Да плюньте Вы на таких! Мрррррк! Мир полон отличных людей обоего пола! И даже Котов!

Аля

Сколько тут вас хвостатых развелось....

Кот Макси

Ничего, я не приставучий.

Аля

😊😊😊

Лариса Богуш

Ай да умница Алена! Так его! Достойный ответ ущербным...🤝 😈 🥂

Аля

Спасибо.

Сергей

удивляют бабенки , которые как собаченки , которые только тявкать могут !!!

Аля

Вы о себе?)

Сергей

о погоде

Ал
Александр

Да и лан, вот им еще такие большие тексты посвящать, не заслужили)))

Аля

😁

Ал
Александр

Трям)))

Аля

Трям)))

Ал
Александр

И здрям)))

Аля

Да да

На
Наталья

Бессмыслено им об этом говорить...они же нежные,ранимые блин...

Аля

Ой да.... ПрЫнцнссы прям...

На
Наталья

Вообще...тут меня один в чс отправил,только потому,что назвала мужиков набросками,а женщин шедеврами😂

Аля

Меня один тут шлюхой только что обозвал. Другой др@чить предложил. Третий на ххх послал. Четвёртый в веру обратить пытается. Дурдом на выезде!!!!

На
Наталья

Обострение у пацанов...😂

Аля

Точно.... Весенний спермотоксикоз

Га
Гаяне

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Кузнецов

😀 😂 😇 😛 😍 🤓 😁 😏 🤠 😃

Виталий

Алена, не жалуйтесь на мужчин...просто мимо пройдите.

Аля

Я ни на кого не жалуюсь. Вы тоже можете пройти мимо.

Виталий

Я и не собираюсь у вас задерживаться.

Аля

Однако пишите под каждой моей заметкой.

Виталий

Вы спросили - я ответил..и ничего личного..

Петр Шрамко

ЧЕМ ТАК ??? ПРОСТИТЕ..КОГДА В ЛИЧКУ..НА ВЫ С УВАЖЕНИЕМ..

Аля

Не поняла вас

Лана Владимировна

Это унижаныц мальчик который не уверенный в себк

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹