Аля

Поражают мужчинки, которые начинают писать в личку и, не оправдав своих надежд, потом хамят или пишут "отстань".... Кто ж тебя так, горемычного, обидел..... Судьба???? Ты напомни себе, что писать первым ты стал, а я лишь коротко тебе отвечала на твои глупые вопросы и нет ни одного моего сообщения дающего тебе надежду на что-то "большое и светлое".... Так что переживи своё горе самостоятельно, не опускаясь до оскорблений. 😁😁😁😁

Ответы · страница 3
Ольга Усольцева

Не воспитанные

Аля

Мне кажется, что обиженные.

Аля

Странное поведение членоногих.... Если женщина отказала, то надо оскорбить.... А ещё мне нравится, когда пишут "ты такая красивая" и дальше по сценарию.... А когда получат отказ, то сразу становишься чучелом и уродкой и вообще кому ты такая нужна....😂😂😂😂😂

Аля

Наше Благородие

Как глубоко.....

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😁 😁 😁

Андрей

Какая ты

Андрей

Мудрая

Андрей

Мудрость приходит к старости так

Андрей

Так

Ronan S

😂 😂

Ronan S

🖼

Аля

Шторм или уснул под твои вопли, или под столом корчится от смеха.😂😂

Котэда

спасибо, я только что поела

Аля

ПоелА????? Кооооот, тебя что того этого????😨😨😨😨😨

Ronan S

🖼

Юр
Юрич

Ух они

Al
Aliya

Геуверенные в себе навер они

Василий Комышний

Учту)