Аля
Поражают мужчинки, которые начинают писать в личку и, не оправдав своих надежд, потом хамят или пишут "отстань".... Кто ж тебя так, горемычного, обидел..... Судьба???? Ты напомни себе, что писать первым ты стал, а я лишь коротко тебе отвечала на твои глупые вопросы и нет ни одного моего сообщения дающего тебе надежду на что-то "большое и светлое".... Так что переживи своё горе самостоятельно, не опускаясь до оскорблений.
Ответы · страница 3
Ольга Усольцева
Не воспитанные
Аля
Мне кажется, что обиженные.
Аля
Странное поведение членоногих.... Если женщина отказала, то надо оскорбить.... А ещё мне нравится, когда пишут "ты такая красивая" и дальше по сценарию.... А когда получат отказ, то сразу становишься чучелом и уродкой и вообще кому ты такая нужна....

Аля

Наше Благородие
Как глубоко.....
Андрей
Какая ты
Юр
Юрич
Ух они
Al
Aliya
Геуверенные в себе навер они
Василий Комышний
Учту)