Эл
Эльвира

Для того, чтобы робот подключился в розетку для подзарядки, он должен иметь неотъемлемое желание туда воткнуться.
А если розетки обретут разум и не захотят, чтобы в них что-то втыкали?

Ответы
Vladimir Leonov

надо уговорить, очень похоже на человеческие взаимоотношения

Эл
Эльвира

А если ей после этого понадобится, чтобы в неё постоянно втыкались?

Vladimir Leonov

Надо находить компромисс

Эл
Эльвира

Компромисс только один, если воткнулся раз, втыкайся постоянно.

Vladimir Leonov

вполне возможно!

Барон Де Гофмансталь

Ну и что, их кто-то спрашивать будет?

Эл
Эльвира

Замкнутся, и не будут ток давать.

Барон Де Гофмансталь

Не смогут, они так устроены, что не смогут, даже если станут совсем заумными)))

Эл
Эльвира

А если бы они были так устроены, что для втыкания надо сорвать пломбу, но потом, чтобы не заржавели, надо постоянно втыкаться и смазывать?

Барон Де Гофмансталь

А что, это проблема что ли?

Эл
Эльвира

Но вот, если бы так? Что у каждого робота ответственность за свою розетку, если он желает в неё воткнуться?

Ку
Кукулькан

Поменьше думайте!

Эл
Эльвира

Не могу.

Ку
Кукулькан

Тогда думайте в розетку

Эл
Эльвира

Вот тут розетка, в которую думаю.

Игорь Золотухин

😁🤣🤪

Игорь Золотухин

А вдруг появиться?)разметки распробуют,и появиться зависимость?))

Эл
Эльвира

Тогда у них начнутся короткие замыкания, если в них долго не будут втыкаться.

Игорь Золотухин

Ну точно все как у девченок))