Людмила

от ужаса бренности бытия что вас спасает?Или это не ваша проблема?

Ответы
Любовь

Христос! «Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.» (Ин.16,33) Принять Христа, своим Господом и Спасителем.

Людмила

🙂

Се
Сергей

Мы все свой крест несем на свою гору, пешком, ползком по суху, по грязи, обидно правда, что немногие, но все же везут в багажнике на собственном такси.

Людмила

🙂

Андрей Заруба

А что в этом ужасного. ОНА лишь проводник в миры другие. И зачем от неё спасаться. Ведь если будете скрываться и придёт достаточно поздно.

Людмила

нет , иногда слищком достает

Андрей Заруба

Ну иногда попадаются такие экземпляры у которых время уже закончились а уйти долги мешают. Вот ей приходится в гости заходить. А то график сбиваете. Стыдно должно быть.

Aleksandr Tarnovsky

Если вы по своей природе романтик, то вас всегда будут притягивать книги, музыка, кино, путешествия, общение и личные фотозарисовки! )))

Людмила

Похоже на это

Евгений Игишев

У меня правила а если бытие меняется ,выходя из рамок и искушает божественное провидение то это зло -каждый выбирает свою сторону

Людмила

🙃

Veleslav Yarumar Vran

Надежда на то, что по ту сторону будет лучше, и там я встречусь с дорогими и близкими мне людьми, а также с предками и Богами.

Людмила

🤔😢

Veleslav Yarumar Vran

А чего плакать-то? я вот жду-не-дождаться этого освобождения от бренности этой самой... раньше было лучше - надеялся что смогу преобразовать бытие человечества к лучшему, проложить путь в Прекрасное Далеко, создал свою футурологическую доктрину "Путь Разума и Сердца", посвятил ей книжки и видео-презентации на двух языках... а теперь надеюсь лишь на то, что после моей смерти кто-то найдет эти наработки и возьмется за их воплощение в жизнь.

Людмила

👍

S.
S.b.d.

мой внук.... никаких проблем у него....и мне поневоле приходиться брать пример....и это работает....

Людмила

☕☕🍫🍫

Александр Резеньков

А вам ужас бренности жития больше ничего не позволяет,кроме как о нем думать беспрестанно?!

Людмила

а при чем тут я?

Александр Резеньков

А ваш вопрос!?Или вы за других переживаете до невозможности?Или просто интересные вам буквы печатаете?

Валерий Киселев

Похоже, ничего не спасает. Немного расслабляет общение с рыбками в пруду и с приятелями.

Людмила

😌😉

Андрей Толстый

живи и радуйся, нечего за...любливать себе голову всяким непотребством.

Al
Ali

нет, по моему, это ваша … проблема, спасать меня об бренности бытия

Людмила

спасибо за доверие

Al
Ali

… и вам за тоже

Вольный Ветер

меня зачем то сюда проявили, узнав зачем, мне стало проще

Николай

Первозданная природа матушка, но уже почти не осталось...

Людмила

🤷‍♀️

Беггер Ликий

работа и деятельность, общение с положительными людьми

Ла
Лариса

Нет проблемы. Просто живу, рядом дети и это уже радует.

Людмила

👩👧

Ирина Гавриловна

Ничего не спасает.. Кладбище перед глазами часто..

Людмила

ой, еще как далеко...забудьте про него

Ирина Гавриловна

У меня родственники там.. Совесть мучает. И убраться небось некому. И У матери таблички небось нет

Виталий

думаешь иначе и нет той бренности, в чем проблема)

Людмила

🤷‍♀️🤯🙂

Гарри Трубников

И не говорите, да ещё и смысл нужно успеть найти.

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня... Бренность какого то бытия.

Людмила

😅😤

Teymur Tomayev

Хочу отдохнуть , не всегда удачно получаеться.

Людмила

😌