Марина

Для всех мужиков, которые любят повторять:" зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?". У меня есть потрясающая новость: сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что" нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки"

Ответы
Виталий

Для мужчины это далеко не критично, ведь для него семья на втором месте))), а вот для женщины на первом.. что-ж вы сами избрали свой удел, не плачьте теперь, что мужчины сплошь козлы 🤣

Марина

С чего вы это взяли? И что на первом месте для мужчины? Бухло? Бабки? Проститутки? И самый главный вопрос. От кого рожден сам мужчина.

Виталий

И тело, функционал в нем и прочее все это уже воспроизводится помимо человека)))

Марина

Ну ну

Ан
Анталья*

Так считают не востребованные обычно. Что-то не наблюдала валяющихся и бесхозных свинок.

Алексей Малахов

Вообще то брак-это имущественные отношения.... К сарделькам никакого отношения не имеет.

Марина

Это да. Но еще были и чувства. Настоящие

Алексей Малахов

Они и сейчас есть. Когда не можешь насмотреться и налюбоваться на точёные пальчики...

Марина

Ой вот только без пальчиков

Алексей Малахов

Хорошо, руки волосы и плечи...

Марина

😊

Ботzман Барисыч

а говорят что между нами ничего общего нет! а вот - редкое единодушие!)) Всё правильно..

Мира Донна

тут как повезет, я вот ни разу не была не участвовала не привлекалась)))

Ботzман Барисыч

аналогично)

Мира Донна

как думаете много потеряли?))

Ботzман Барисыч

я зж из прошлого.. поэтому - ничего не потерял вовсе

Мира Донна

это хорошо

W/
W/S/G

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🔆 ❗ ☺️ 🙏 👍 🔆

Марина

😊

W/
W/S/G

☺️

Ви
Виталий

Мужчина и женщина в гражданском браке - он думает не женат, она думает замужем..

Ур
Урод

Удовлетворяетесь сардельками. А разговоров-то. Чтобы не меньще 29

Марина

О своих предпочтениях промолчу

Константин Лисицын

От подобной Ребенка имею.Без обид,Марина!В Одиночку.

Марина

Понимаю

Константин Лисицын

Простите!!

Константин Лисицын

Не туда Ушла...

Игорь Дьяков

Отношения без обязательств?а что,в этом что то есть.

Сергей Сычев

😁 . Да и у нас та же мысль , только про пещерки . )))

Эл
Эльвира

Глупости. Большинство женщин заинтересованы.

Марина

Каждому свое. Но если это действительно большинство то становится грустно

Эл
Эльвира

Надо вдалбливать девочкам, чтобы хранили девственность. Тогда не будет так много.

Вадим Матов

Грубовато... по отношению к нормальным людям.

Коля Демченко

поэтому и молоко не пью😜

Лев Дувидович Перкис

Красиво, но по сути абсолютно неверно.

Федя Кукин

😀😁😀👍👍👍

Татьяна

альфонсы никому не нужны

Станислав

Референдум проводили?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Maks Ivanoff

Блядство всё это

Alexx M

И это отлично))