Кр
Красотка

Каковы ваши представления о женской красоте? Что важно: размер груди, ноги, талии, длина волос, рост?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

" Ходят женщины разные , нам приятны их талии , руки , ножки , так далее . Из эпохи язычества нам милы их чудачества , нам приятно количество , но не вредно и качество . "

Александр Шевелев

Нельзя что-то выделить из всего сказанного, всё должно быть в комплексе. Женщина должна быть РЕЛЬЕФНОЙ. 🌹😊 Но при этом в голове должны быть мысли, а не штампы.

Виталий

Конечно размер всех этих параметров для мужчины имеет значение, так как мужчина любит глазами. Но самое главное в женщине душа... иначе это просто кукла Барби.

Виталий

🙋‍♂️

Виктор Сульженко

Нет ничего глупее искусственной молодости. Что Господь дал на том и спасибо .Красота женщины внутри её скрыта .Вот только не каждый эту красоту увидеть может

Vadim @@@

Мозг.Сейчас посмотришь на женщин так половина из них накаченные,искусственные такое ощущение что со временем начнет рассыпаться женщина как домик из песка

Игорь Шишмаков

Мне кажется, нельзя отметить что-то самое важное. С другой стороны, нет ничего второстепенного, всё важно. А в первую очередь, обращаю внимание на глаза))

Алекс

женская красота дочерей или бабушек на меня не действует.а женщина среднего возраста все в среднем и рост и дл волос и размер гр...ну и тем более талии.

Al
Ali

О, красота, недолговечна ты, придёшь, чуть-чуть посияешь и быстро увядаешь , поэтому размер ноги, груди и рост не важен, а важно , что внутри твоей души

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для меня лично чтобы всё было пропорционально, но и ухоженность присутствовала. Если женщина ухаживает за собой, то она уже де-факто красивая.

Случайный Гость

Всё вышеперечисленное имеет немаловажное значение, но без внутренней красоты женщина всегда будет куклой, которую наигравшись бросят...

Александра

А мозг и речь с культурой не входит в понятие красоты? Я в комплексе на любую красоту смотрю, если вас конечно интересует мой ответ))

Александр Карпов

То что вы написали ни чего! А за волосами молодежь вообще не смотрит висят сосульками, утром поплевала на ладони пригладила и пошла

Василий Кашинский

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, ЧТОБ ОНА БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ, ЖЕНЩИНОЙ ЛАСКОВОЙ МИЛОЙ ОБОЯТЕЛЬНОЙ.И ЛЮБИМОЙ!!!И ДЛЯ ТОГО НЕ ВАЖНЫ ГРДЬ СИСЬКИ И ПИ.....😍🥀

Алексей Баландин

Главное чтоб мозги были. И не важно какая грудь, нога, рост и вес. Всё зависит от её внутреннего мира. Ну и от тараканов в её голове.

Валентин Чуковский

у кого как.. мне нпример нравятся длинные... волосы...рост.. до 175... а остальное не обращаю внимания... только не очень полных....

Игорь Бухтияров

Ну, это вы просто бесконечную, безразмерную тему зацепили! Эх, начал мысленно представлять свои предпочтения и фантазии!

Ва
Валерий

у каждого свой вкус-тут идеала нет-его вообще нет-ИДЕАЛ дают исходя для чего то или для КОГО то в ОБЩЕМ по мировым меркам

Вя
Вячеслав

😏Красота - как магнит! Чем красивей - тем притягательней! 🤗 И твой внутренний голос вырывается наружу - хочу такую!😂

Евгений Кузиков

Я же не измеряю девушку при встрече! Хотя, если вспомнить тех, кто у меня был, некоторые закономерности можно вывести

Валерий Пресняков

Женская красота страшная сила но вы забыли про ум женщины я больше склоняюсь к уму а остальное дополнение😊👍👌