Кр
Красотка

Каковы ваши представления о женской красоте? Что важно: размер груди, ноги, талии, длина волос, рост?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

На женщину можно смотреть как на костер не отрываясь....в ней все прекрасно

Белый Памба

Впринципе кроме волос, хотелось бы чтоб все было, но это не особенно важно

Вячеслав Пак

важно выражение глаз! Зачем такой красоте нужны такие банальные ответы?

Андрей Толстый

скорее определённое соотношение, нежели какие-то конкретные размеры.

M К

Важно всё. Но что внутри. Без этого всё это не имеет никакого значения.

Дмитрий Фрост

Главное в женщине это глаза, ноги должны быть и талия, ну и так далее...

Ка
Карамель

Ну хотя бы что-то из того, что названо. И чтобы уж не совсем тупенькая

Серьёзный Такой ...

осмотр начинается с ножек , потом личико , а что между ими - опосля...

Elchin Tehmezov

Совокупность всего. Все черты и формы должны дополнять друг друга.

Ростислав Туманский

Нужно видеть, чтобы знать: нравится или нет. А придумывать нечто....

Ростислав Туманский

У меня такая стоит на полке.

Alexander Moiseev

ВСЁ важно милая и размер груди, ноги, талии, длина волос, рост.......

Гас Самурай

фигура, конечно важна, но главное сексуальность, женственность

Гаррик Аванесян

Человек может не лицом красив ,но душа может быть прекрасной😊

Приходящий

Всё перечисленное конечно важно, но я ещё добавил бы характер.

Алексей

Вы хотите услышать в ответ, что это всё не важно - главное душа?

Владимир Лебедев

Чем сильнее женщина отличается от мужчины, тем она красивее.

Владимир Лебедев

Талия тоньше мужского торса, бёдра шире талии, шея длиннее, волосы длиннее мужских на голове и короче на всем остальном, мышцы не должны выделяться, черты лица плавные, очертания фигуры тоже, голос звонкий чистый. Можно ещё много говорить о характере, манерах, поступках…

Кр
Красотка

Изменяют и красавицам
Со старыми и некрасивыми

Владимир Лебедев

Это я понимаю. Даже мужики с мужиками изменяют. Но есть истомные ценители женщин и женской красоты. И их немало.

Геннадий Чеботарёв

В моем представлении стройность конечно же приветствуется .

Ar
Arkadij

Главное, чтобы всё было естественным без пластики и макияжа.

Дмитрий Прянишников

Важен не какой то один фактор. Важна совокупность факторов.

Константин Лисицын

Всё это факторы немало важные. Но если Души нет -к чему они?)