Всеволод Лапухин

Почему в бывших странах входивших в Варшавский договор плохо относятся к России?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Это не страны, а правящая верхушка дрожит от страха за своё место и продажные СМИ их обслуживают!

Юрий Малиновский

А всегда так было...Может кроме ГДР....Венгры скрипели зубами,чехи тоже,про поляков вообще молчу...

Всеволод Лапухин

да как ни странно,но на немцев можно было положится...А братья славяне,были не надежны...

Юрий Малиновский

Сева,ну не называй ты этих гондонов братьями!Самые страшные враги испокон веков,это родные братья!Так всегда у славян!!!К сожалению!

Владимир Лебедев

Население нормально относится. А правительства там поставлены с помощью оранжевых революций.

Виктор Васильевич Емелин

Потому,что мы их освободили от фашистов и они сменили общественный строй и им не понравилось

Анатолий Муйтуев

Потому, что сдала всех своих друзей приобретших еще СССР. А предателей и слабаков где любят?

Russo Vero

Не только там и в бывших республиках не любят , но как сказал Слепаков трахнуть все хотят

Антонина Найденова

Мало добра сделали!так посчитайте,сколько построено!а теперь мы сами без усов и в долгах

Нина Савина

К власти пришли те, кто оказался далеко от кормушки при социализме. Теперь отыгрываются.

Николай Дубинин

...кусающий, когда то кормящую руку, лижет башмак, пинающий его - перефразировал "Бусидо"

Языческий Кот

потому как, что совок, что варшавский договор - были насильно учрежденные формирования

Константин

Раньше СССР была всемирная кормушка все ждали смотрели,а сейчас кончилось ссе

* Наталия ***

Возможно закончились прошлые, военные заслуги, а сейчас нас любить не за что ...

Владимир Шитов

ты хоть знаешь когда его создали для поляков надо штатникам как рабов отдать

Элвис-2

наша вера не золотой телец....а им стыдно...мы народ земли -они в основном воды

Борис Воробьев

Переметнувшиеся предатели вряд ли будут хорошо говорить о бывшем хозяине!

Mari Man

Да к ней никто в мире хорошо не относится,просто не все об этом говорят.

Всеволод Лапухин

пожалуй да, но в чем причина?

Mari Man

Действия рос.властей,так же распространение неправдивой информации положения вещей для общественности.Это было и при войне в авганистане,грузии,украине.Это целое искуство.Взять того же Лаврова,да что Лавров,покойный Чуркин мог держать все заседание парламента😂😂😂

Елена Поддубная

Потому, что при союзе не всех устраивала близкая русским идеология

Галина Самошина

Потому что власть прибрали к рукам всякие проходимцы и мутят народ

Владимир Кондратьев

Их Советский Союз кормил. А Россия не хочет иждивенцев содержать.

Еп
Епифания

Россия - империя, агрессор. Он подчинила страны Восточной Европы

Виталина

за что интересно любить Россию? За что?